Лендр Фреди

Что - важнее :"безопасность?"неподконтрольльность"?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Точно не знаю, но скажу про себя - я никогда себя не дам контролировать и сама никлого контролировать не собираюсь - много чести. Но я всегда и везде чувствую себя себя в безопасности - даже ночью на темной дороге - я знаю, что со мной ничего плохого не случится

Лариса Хорохонова

если существует безопасность , то там имеется подконтрольность, если имеется неподконтрольность , то о какой безопасности может быть речь, эти две подруги взаимоисключающие

Savage Savage

в чем смысл!? ))) Если пользоваться элементарной логикой: Безопасность - "хорошо" ), неподконтрольность - "плохо" (. Угадайте с одного раза, что нужно выбрать )))))

Галина Карлсон

Безопасность,если для этого нужен тотальный контроль то пусть так будет, события в Бостоне-кошмар, скоро может так произойти,что из дома носа не высунешь.

Юрий Малахов

Имеете виду страх и анархия? То нет. Независимость целостная от неправомерных составляющих общества.

Ваш Король

безопасность важнее, однако непонятно, это вопрос выбора? типа что ты выберешь - то или другое?

Н✿
Наталья ✿ ❀

это так сложно, конечно , но мы не знаем что может случится снами и мы будем не под контрольные

L S

Здоровая психика "двух сторон"в разумных пределах коллективного бессознательного

Лидия Киселёва

Всё зависит от вашего общественного статуса,но мне милее безопасность.

Очкастая Зануда

Неподконтрольность,потому,что она провоцирует безопасность.

Братец Лис

это мне кажеться понятия антиподы! безопасность и опасность!

Безумная Фанатка Улички

Да.."Что" важнее, нежели "безопасность" и "неподконтрольность"

Анет Павлинова

Если люди придумали такой вопрос, то наверно каждому свое!

Николай Батурин9

безопасность а неподконтрольность поставим под контроль

Ирина Хватик

а где безопасность, у нас все под контролем...под колпаком

Альма Ханташова

Главное - разумность, целесообразность, надёжность

Лариса Смирнова (Романова)

для меня очень важна безопасность моих близких....

ОК
Олеся Кудесница...

Наверное первое. в этом хоть есть истинный смысл)

Валентина Соколова

мне кажется, что это слова имеют разное значение

Джахоноро Ай-Гюль

это взамисимости от того ты того .. или тебя того