Наташа ...( Ноябрьск)

"Твоя любовь должна принадлежать мне вся без остатка!" А это нравственно?

Ответы
Галина Шкиль

Не знаю,но человек не может любить только одного человека,виды любви разные,самая большая и бескорыстная и естественная к своим детям,но это у женщин.

Пётр Неверковец

да, но необходимо ежедневно стимулировать человека к тому, чтоб он поддерживал свою любовь именно к тебе, а то ведь налево свалит

Виктор Хвостов

Любовь- свойство всеобъемлящее и не может быть направлена исключительно на одного человека, даже очень любимого.

Александр

Если это моя любимая и единственная на ушко мне прошептала тогда да. Именно ей всего себя отдам.

Виталий Сальтевский

А почему бы нет. Правда, немного эгоистично, но для любви эгоизм приемлем.

Ирина Ив

Если остаток касается других мужчин, то да. Если родных и друзей, то нет.

Инна Красова

а что, бывает другая любовь?...ну если конечно она настоящая...

Русич

Любовь не должна никому нечего ... Если она есть...или её нет...

Вера Коротеева

насчет нравственности-воздержусь, а вообще - не согласна.

Эльвира Зиборова

Думаю, что - да, если ты в ответ получишь то же самое.

Mahir Abbasov

ya doljen lyubit vsex bez razliciya kak celovek no doljen lyubit odnoqo kak jena

Елизавета Коваленко

...она как минимум должна делиться на двоих

Наталия Гвоздарева

Наверное да если это настоящая любовь

Валера ___

нравственно то что справедливо..)

Игорь

моя тебе?давай попробуем)))))))))))))))

Иван Уйгалаков

Нравственность у каждого своя.

Валентин Макаров

Нравится, значит нравственно !

Vatel (Он Который)

мало ли чего хочет левая нога!

Наталья. Жолобова.

не знаю...так хочется этого.