Олег

Что вы видите на листе бумаги, в центре которого нарисована точка?

Ответы · страница 34
Марина Липатова

Мне это не интересно

Олег

могли бы вообще проигнорировать, раз - так..

Марина Липатова

Хорошо,в следующий раз так и сделаю.А вы что видите?

Олег

какая Вам разница?, ибо - игнорируете..? 😉

Нина Курбатова

И мы вмещаемся в это?

Олег

получается..

Нина Курбатова

Вместиться, что бы потом расширится?

Олеся Шуклина

наверное другой мир)

Олег

ок! у вас там не киртан намечается, судя по фото?

Олеся Шуклина

это фото прошлого года 4э, или форэ.

Лека Лютер

лист бумаги с точкой

Олег

логично..

Л)
Ленчик ))))

Я вижу и лист и точку

Олег

браво!

Алексей Лоськов

точку в центре листа

Олег

обычный вариант..

А Я У Ж А Н Оразова

белую бумагу и точку

Олег

за бумагу - браво!

Татьяна Ханцевич

Точку в центре листа

Олег

Ой!, так и есть - же!))

Екатерина

Точку в центре листа

Ав
Август

Приветствую,Катя! Сегодня - лучше!

Take It Easy Easy

много пустого места

Олег

Это хорошо, обширный взгляд)

Харитонова Анна

Это психологический тест или так, что в голову пришло?

Олег

это... первое.

Харитонова Анна

А что там что там про меня говорят? И про пустое место тоже что?

Олег

Заполнено пустотой)

Наталья Боровская

ну точку и лист,а чё?

Олег

да и не стоит заморачиваться..

Наталья Боровская

а,это был риторический вопрос... :?

Наталья Шульгина

испачкали почем зря

Олег

всего-то маленький изъян. 🙂

Просто Я

огромный белый лист

Олег

Браво!

!!!^_^ayzat ^_^!!!

Белый лист бумаги))))

Олег

браво!

Валентина

Лист бумаги и точку

Александр Жук Эстония Таллин

и все же судя по тексту вопроса ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЛИСТЕ БУМАГИ ? уже постановка вопроса исключает в ответе сам лист спрашивающего интересует не цвет ни размер листа а только оо чно мы видим на самом листе ,следовательно ответ МЫ ВИДИМ ТОЧКУ ВЕДЬ ЛИСТ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ И НА 100 МЕТРОВ В ШИРИНУ И ДЛИНУ,И МЫ ПРОСТО НЕ ОХВАТИМ ЕГО ВЗГЛЯДОМ НО НИМ ЭТО И НЕ ТРЕБУЕТСЯ,

Валентина

Ну вот, сперва на чём точка поставлена, я так это воспринимаю)

Александр Жук Эстония Таллин

никого не волнует кто и как это воспринимает ,поставлен вопрос и ответ надо давать без лирики мол я на бархатисто белом листе ватмана размером 205 на 295 вижу аккуратно нарисованную черным несмываемым фламастером -ТОЧКУ надо помнить одно КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА что спросили то и ответили ,или нужны более веские доводы?

Валентина

Нет, не нужны и так все ясно)

Александр Жук Эстония Таллин

А вот ОЛЕГ РЕШИЛ ОТМОЛЧАТЬСЯ СО СВОИМ ДЕТИЩЕМ

Ол
Олег

знаю этот анекдот ))

Ол
Олег

в оригинале может это был и не анекдот, но я это встретил именно как анекдот:Однажды Учитель, показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: "Что вы видите?"Первый ученик: "Точку".Второй: "Черную точку".Третий: "Жирную точку".Тогда Учитель ответил: "Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа! Поэтому запомните, главный враг любви — равнодушие!"."А при чем здесь любовь, учитель!?""А хuй его знает!". С этими словами Учитель обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно. )))

Олег

последняя фраза точно анекдот. а так всё - тему! ты - первый, кто озвучил эту притчу. 👍

Ол
Олег

)) потому что я помню что встречал. а люди сейчас настолько ленивые что даже не хотят и кнопки поиска в интернете нажать чтобы найти правильный ответ, лучше пусть им все расскажут тут и покажут ))

Олег

большинство видят точку...

Ол
Олег

но это же слишком просто... хотя бы это должно было их насторожить. мы дети из начальной школы, где задают простые вопросы )))

Татьяна

Точку.. а чего надо ?

Олег

кто чего.. потому и спрашиваю.

Татьяна

Сам чего видишь ?

Олег

Лист..

Татьяна

Лист и дурак видит

Ангел В Кедах))

Вокруг точки круги!

Олег

не !ига себе фантазия))

Ангел В Кедах))

)))) да этого у меня не отнять!

Олег

браво! так держать!!

Сергей Рыбак

Еще одну ВСЕЛЕННУЮ.

Олег

яркая фантазия!

Сергей Рыбак

Есть немного.Без фантазии художником не станешь!

Ларина Арина

Белый лист бумаги)))

Олег

браво!

Костя Никулин

черный квадрат тоже шедевр