Олег

Что вы видите на листе бумаги, в центре которого нарисована точка?

Ответы · страница 4
Ольга Гапеева

Точку и вижу!!! А Вы решили проверить , сколько из нас в данный момент страдает " белой горячкой"???

Александра Логвин

Смотря какая точка. Я нарисовала карандашом, получилась довольно жирная точка. У меня тонель...

Олег

ух ты! во - как! 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не заметить точку не возможно . Другое дело , что не надо на ней концентрировать своё внимание.

Олег

И-то, верно. Я вижу белый лист..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но ведь и точку вы видите. Разве нет?

Олег

какую-то кляксу? не стоит внимания..

Олег

не жалуюсь на зрение, Вы правы..

Александр Априщенко

Всё зависит от того, как долго на эту точку будешь смотреть, а то много чего можно увидеть.....))))

Наташа Горшкова

Салют, нос мыши, серединку ромашки да что только не увидишь на белом листе с точкой в центре)))))

Просто Вишенка

Лист бумаги....и точку....от которой можно оттолкнуться...чтобы нарисовать, например, барашка.....

Mark Panov

Точка- есть бесконечно малый геометрический примитив, посему я ее не вижу (зрение уже не то)...

Светлана Шенец

Если без просьбы "подключите воображение" - точку на листе бумаги...... По пьяни - две ....(шутка).

Виктория Маценко

практически чистый лист бумаги(а вообще спросите у 3-х летнего ребенка-он вам ответит лучше)

Oleg Ы

если просто посмотреть - то просто точка, а если пялиться какое-то время - то есть варианты ))

Та
Татьяна

что кто-то цель решил наметить - выстроить свое пространство в соответствии со своей целью

Олег

захватнический взгляд.

Та
Татьяна

лично свое можно и захватить - территория для работы подходящая

Мария

вообще все что угодно можно увидеть))) у кого на сколько извращена фантазия и воображение)

Виолетта Пушкарёва

Листья бумаги, в центре которого нарисована точка. А что, там можно что то другое увидеть?

Олег

и правда,ведь..

Олег

браво!

Перверзный Нарцисс

Смотря что на нём нарисовано.В условиях же не сказано,что он чистый за исключением точки.

Назар

Вижу знак препинания, находящийся в равноудаленном, двумерном пространстве вокруг себя.

Ксения Давыдова

свою жизнь.она слишком маленькая как точка на листе бумаги,чтобы прожить ее в пустую!!!!!

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Квадрат Малевича который от нефиганеделанья поставил точку и эта хрень стала картиной

*&*

умелого человека, точно измерившего расстояние и прям в центре нарисовать эту точечку

Дмитрий Рай

Кровь ! По всюду КРОВЬ ! Отрубленные конечности ! Расчленёнка ! Трупы !Трупы ! Трупы ! ))))))

Thomas Arclight

Белый лист на столе а под столом труп той твари которая сделала мне точку на листе /\ . /\