Риточка

Котик любит Заю?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

у нас нет зоопарка. мы называем друг друга по именам. нам так больше нравится

Ол
Олег

Давай этот котик встретиться с тобой и покажем так любит😋😋😋😋😋😋😋

Риточка

я сама могу к котику приехать

Ол
Олег

Вау, так эту заю котик на руках будет носить😋😋😋😋😻👯

Ол
Олег

Давай😋😍😘😗

Ол
Олег

И какого возраста?🙄

Риточка

а это конфиденциальная информация

Ол
Олег

И как же я смогу тебя на руках носить?😔

Николай Каляев

а котик даёт зае капусты для жизни и у котика не маленькая морковка для заи ?

Риточка

норм так хоть Чичкок))))) а то я уж)))))))))) с утра пораньше то))))))))

Риточка

и вам не хворать)))) 🖼

Алексей Правдин

Пока да но жизнь диктует перемены, когда зая станет заящей, все изменится.

Р.
Роман ................

Терпеть не могу заю, тошнит от этого прозвища. Вот кииииса другое делоюэ

Александр Деветьяров

Семейство кашачих впринципе хищьники. По этому котик очень любит зай))))

Александр Деветьяров

О как)))) это зая пытается откупиться)))))

Александр Деветьяров

Что то мне подсказывает что хищьному котику такого будет мало)))))))

Александр Деветьяров

Алексей Иванов

случка зверей разномастной пушистости грозит отмиранию хвоста у кошки

М$
Мальчик $ Пальчик)

о МАЙН КОД))))Один как в поле забытая лопата))Любит всех заек поэтому))

Nickson.

Нет...это невозможно...потому что были бы котозайки. ..а их нет....😆

Yan

былр бы странно если бы любил зайца.то6да ему дорога на Евровидение)

Улыбочка))

— Котик, а правда, что заяц самое глупое животное?
— Правда зайчик.

Вечный Ученик

Любовь - это очень странная штука, сначала ты зая, а потом уже сука!

Сергей

Возможно...вся печалька в том, что Зая не любит Котика 😁😁😁

Валер Валерыч

тут без посредника не обойтись... как приготовят так и полюбят...

Зоя Мурко

любит но это разные виды животных и у них вряд ли что получится

Александр Киреенко

Коьи любит заю, но когда есть сосиска, котик любит сосиску...

Владимир Коваленко

Что, уже и животные подражают и внедряют толкование Запада?

Зиннур (Октябрьский)

Да..после их взаимосвязи все разнообразие мира и открылось

Dim

На счёт коти хз но заю я люблю особенно тушенного с овощами