|D¡\/@|:=)

Вопрос на критическое мышление : (слова из песни поп-жанра) "Я хочу слышать как ты...., Я хочу видеть как ты......" многоточия певица просто пропевает звуками. А как думаете вы, какие слова должны быть вместо многоточий?

Ответы
Даша

думаю подошли бы такие слова: хочу слышать как ты поёшь, хочу видеть как ты улыбаешься.

|D¡\/@|:=)

Отлично, вы молодец! 👍

Даша

спасибо!

Зинъ Черн

Жаль, lady, не указали размер и ударения, при моей любви к попному жанру я бы поиздевался!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да извращенки они! Хотят и видеть и слышать, как кто-то а-а-а-а, а-а-а-а-а!!!

|D¡\/@|:=)

😀😀😀 может быть