Cтефания

мир меняется, а женщина вместе с ним))) толщина кошелька, марка машины, и размер полового органа))) а состояние души сейчас мало женщину интересует))

Ответы
Павел Железняков

мне жаль такую женщину. кошелек опустеет, машину угонят и разобьют, а орган сникнет, и что тогда?

Cтефания

одиночество..

Игорь Постников

Есть песня ещё совдеповская-"Квартира-больше ,машина-лучше, знакомых полезных-тьма!!!

Игорь Гранин

Сегодня вполне да!

Cтефания

Печалька))))

Игорь Гранин

Да,но факт!

Алиса

так...давайте уточним...Чем больше кошелек.....тем половой орган..ЧТО?

Игорь Гранин

Красивей и заманчивей !Завертышей больше!

Алиса

Ах вот оно что)))))))))))))