Владимир Путешественник.

Зачем у детей такие дорогие телефоны....Что бы достаток родителей подчеркнуть.

Ответы
Диана Рыжая

Такие телефоны очень удобны. Например есть функция "патроль", всегда можно посмотреть где в данный момент находится ребенок (телефон), можно установить зону, при выходе из этой зоны придет уведомление, что ребенок покинул вызону. Очень удобно.

Диана Рыжая

"Patrolife" приложение называется

Владимир Путешественник.

надо будет посмотреть в нете эту функцию...

Странная Тетка

Родители любят своих детей, дают им лучшее

Владимир Путешественник.

и машина у старшего и младшему куплю как только годики позволят...я жил в бедноте теперь могу позволить детям дать лучшее

Странная Тетка

Вот, это мне нравится больше, чем ваш вопрос)

Владимир Путешественник.

то есть плевать на принципы ...сделай своих детей лучше и достойнее других...правильно

Странная Тетка

Стремиться к лучшему это человеческая природа)

Владимир Путешественник.

понятно...тогда так и сделаем

/// Марина ///

Да уж. Не понимаю таких действий родителей

Владимир Путешественник.

и что характерно с лет 12 уже больше головы

Рогов Олег

23 года пост советского роста

/// Марина ///

Ну да. Только удивляешься... когда достаёт телефон.... зачем такая лопата??)))))

Рогов Олег

Увы, в сериале элементарно Шерлок размышлял,что в другом времени он принес бы больше пользы

Я С Марса

дорошие или современные?

Юлия Нурисламова

я тоже этого не понимаю

Ел
Елена

так не покупайте

Владимир Путешественник.

ну как же ...у них круче чем у меня

Владимир Путешественник.

Меньшой учебный год закончил отлично