Александра

Если скрестить персик и мандарин...что получится?

–2
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Ученые скрестили персик с мандарином,
Но, вот, с названием намучились - беда.
Одни предлагают назвать пердарином,
Другие - мандасик, мандпер, перманда?

Ал
Александр

Ничего не получится, эти растения из разных семейств, они не скрещиваются.
Если дыню с персиком то получится пердынька.

Ал
Александр

Сергей и Татьяна Никитины брат и сестра или муж и жена?

Clan

Мы с тобой такой состряпаем гибрид, что грейпфрут у вас от зависти сгорит!))

Александра

Это точно🤪

Александр Джонсон

ну где то я уже видел это)) сикман) пердарин был кажется...лучше мандаПЁР)

Сергей Пастухов

Нобелевка по ботанике!
Крест во всё пузо, химическим карандашом.

Александра

А вот мне интересно, кто нибудь пытался???🤔

Сергей Пастухов

Были раньше такие люди - мичуринцы. наверняка пытались. Только фиг им!
Но генетика может много. У них эта фигня называется Химера.

Александра

Возможно👍

Три3Ло Zloe

Мутант. И будет тоже странные вопросы задавать 👅

Три3Ло Zloe

Клоун для взрослых ?

Александра

Ну почему же сразу клоун🤦‍♀️зачем на других людей перекладывать свои проблемы, поэтому я не гружу друзей, я душой отдыхаю с ними😉

Три3Ло Zloe

А чего вы сразу обижаетесь ? Не серьёзно - так не серьёзно . Ваши шутки же аам смешны - ьак будьте любезны соизволить и чужие понимать . Ато вон и слово " проблемы" , вы тоже первая сказали...вникаете ?

Александра

А на что мне обижаться? Мы же все люди, и у всех свои проблемы, и если встреча друзей будет происходить с обсуждением проблем, то как то даже скучно будет...а компания собирается что бы повесилиться🤷‍♀️

Три3Ло Zloe

Как знаете.

Иосиф Пятунин

МАРСИК. А вот что будет, если скрестить ежа и ужа?

Александра

Колючая проволка 🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Точно.

Александра

Загадка из детства🔥🔥🔥😂😂😂

Александр Горин

Мандаперс или персманда извините за каламбур.

Александра

И то верно🤗

Александр Горин

В природе не скрещиваются , а какая тема!

Александра

Ну найдётся чудак который попробует это сделать🤦‍♀️

Александр Горин

Генная инжинирия в помощ

Александра

Точно👍

Грешник *****

ничего ....нельзя скрестить красное и соленое

Александра

А может пердарин🤪

Со
Сором

Россиянин, правда нужно добавить гены овоща

Александра

Так же как и у Украинцев да и у всего мира, шизофрения маниакально-депрессивная, только многие это скрывают очень хорошо....

Со
Сором

Украинцы на какую-то страну напали и уничтожают её народ?

Александра

Ну вы же сами своих и уничтожали, в чем проблема не пойму, почему Россия виновата, вы в чужом глазу и соринку заметите, а в своем бревно не замечаете, как же так? Не по христиански это...мира вам, счастья и побольше добра ко всем людям!😘

Со
Сором

Эвоно как? Это наши на Славянск напали?🖼

🤤🤤
🤤🤤🤤

Чьи "наши"?) Молча соси в Европе своему хозяину, перебезчик)

Леонид Музафаров

Природа не допускает таких экспериментов.

Александра

Ну и что, можно же помечтать🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Ты дерматолог или спец по флоре и фауне? ))

Александра

Ни то ни другое....🙂

Где Ты Там И Я

Вспомнил. Если скрестить, то получится ЖОПА. Я правильно вспомнил? ))

Александра

Возможно😂😂😂

Добрый

Тогда придётся весну с зимой скресттть

Галина

Понятия не имею ,нектарин не подходит?

Александра

Все говорят что никтарин😂😂😂

Са
Самсон

От мандаринки яблочко не появится...

Александра

Круто😉

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙃🙂

Александра

В нашем обществе человек с улыбкой на лице или счастливый или больной, я вообще считаю что люди должны чаще улыбаться и мир станет светлее🙂

Са
Самсон

Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания , а в том , чтобы их иметь....

Александра

Да, вы правы🙂

Улугбек

Какой же Ты... нахал, Селекционер!!!

Александра

Да я такая🤣🤣🤣

Улугбек

😒😟

Владимир Гулинский

Мандаперс. Не понимаешь чтоли.

Александра

Ну так покажите🤷‍♀️🙂

Владимир Гулинский

Не досуг теперь, право же детка, скачу по сайтам в галоп, не пропустить бы чего, чего доброго.

Александра

Ну тогда удачи в галопе по сайтам😉😉😉

Майя💖

Апельсин с большой косточкой))

Табуретыч

пердарин, или мандасик. 🤔🧐

Александра

Точно так и получится🤷‍♀️

Геннадий Попов

наверное ПЕРДАРИН 😁😂😅😆