Ja
Jane🌸

Давайте поиграем в крокодила?)))

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

в детстве "в крокодила" означало взять одного за ноги и на руках он шагал вперёд (за ноги его поддерживали, чтоб не упали)

Ja
Jane🌸

Ну .. кому как

Ё✨
Ёжик ✨

детство...
в детстве хотелось стать взрослыми, а взрослым хочется побыть детьми ))

Ja
Jane🌸

Ну я не хотела бы быть ребенком)

Ё✨
Ёжик ✨

совсем-совсем? 😉

Ja
Jane🌸

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

...и в крокодила и в бегемота...ты только не волнуйся товарищ пациент,ща 10 кубов галоперидольчика ,и вся жизнь игрой будет

Георгий Ламбоцкий

невозможно придумать более пошлых, глупых и скучных игр. откуда вообще это пришло? в наше время такого не существовало

Георгий Ламбоцкий

а в чем там логика, не наблюдаю. До определенного возраста это, быть может, вполне уместно. Но часто во всевозможных сериалах показывают, как в нее играют здоровые лбы. Поверьте мне, смотрится отвратительно.

Ja
Jane🌸

Не смотрите и не играйте. Зачем себе нервы портить

Георгий Ламбоцкий

вот еще, было бы чем портить... просто озвучил мнение

Ja
Jane🌸

Всего доброго

Георгий Ламбоцкий

да, злого хотелось бы поменьше

Петр Черняев

Ты дура что ли? Война идет, люди гибнут тысячами, а ты и граешь в крокодила. Не стыдно, девочка? Пора взрослеть.

Анатолий Балаба

Ой, я уже забыл эту игру, и сейчас перехожу на другой сайт буду смотреть свой любимый сериал.

Иван Федорович

Это когда один смотрит в глаза крокодилу, а второй дергает его за хвост?

Ja
Jane🌸

Нет

Мурыч

Это в реале играют, а тут не получится.Надо руками объяснять слово

Ja
Jane🌸

👍

Мурыч

Очень хорошая игра))

Ja
Jane🌸

Да

Мурыч

Особенно прикольно ,когда трудное))

Вячеслав Петухов

Я отдыхаю в моем любимом водоеме, а есть сейчас не хочу.

Всегда Котов!

мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан 🤣🤣🤣

Гордюшка

легко, крокодил я, а поймаю- есть обязательно?))😜

Го
Города

Давай ты крокодильша а я охотник!!! Давай

Го
Города

В крокодила точно нет первый раз такой слышу

Ja
Jane🌸

Один из участников выбирает слово в случайном порядке и пытается изобразить то, что написано на листке. Другие участники игры должны отгадать загаданное слово. Изображающий может использовать только мимику, движения и жесты. Изображающий говорить и отвечать на вопросы не может.

Го
Города

Аааа спасибо объяснила а я понятие не имел что за игра такая

Ja
Jane🌸

Играли?

Го
Города

Ни когда

Владимир

Согласен. Тогда Вы будете Чебурашкой.😁

Ja
Jane🌸

Ок

Владимир

🐊🌹

Юрий Орлов

Давайте , давайте , пора Вас уже съесть .

Chesnokov Sergey

Давайте. А как это сделать виртуально?

Ja
Jane🌸

Никак

Суетолог

Для тут идея на грани фола..🤷‍♂️

Александр Кашкаров

В баталки для девочек в резиночку.

Елена Кошкина

А давайте!Кого надо проглотить?😁

Ja
Jane🌸

Никого😁

Бенвенуто Челлини

Я кошельком быть не согласен.🙄

Ja
Jane🌸

Кошелек???

Бенвенуто Челлини

Крокодиловый.Дорогая штука.🙄

Ja
Jane🌸

😄

Bo
Bonza

Я буду туловищем а вы головой😂

Ja
Jane🌸

😆

Бахром_С

Уже играет - Гена))) 🖼

Ja
Jane🌸

😄😄😄😄