Годана

Кто-то кушает колбаску в вагоне метро , мммм так пахнет. Вы не стесняетесь завтракать в общественном месте ?🍕🍕🍕🍕🍕

Ответы
Fedor Shkenev

Я не "не стесняюсь"-я просто не понимаю-зачем? Не-ну есть ситуации, когда это вынуждено-ну в поезде, к примеру... А в метро? А что-перед или после метро-в любом гаштете, которыми все станции облеплены-не удобнее?

Зинъ Черн

Как-то ехал автобысом с работы поздно вечером, пил пиво и вспомнил, что забыл пообедать, вытащил бутерброд со шпигом чесночным, ох как публик на меня смотрелааааа!

Годана

убила бы

Зинъ Черн

Хорошо, что мы не встретились!

Годана

ага

Валерий Ворон

У нас была строгая БАБУЛЯ ,она приучила нас внуков уважать хлеб и сорить им у нас великий грех, и по этому кушаем только за столом

Годана

а если целые сутки в дороге ?

Tony † Ae 😈

не стесняюсь) у нас просто в стране это не очень принято, однако в той же Франции без проблем люди трапезничают на улице)

Годана

это догма

Tony † Ae 😈

что именно?)

Годана

мы заложники времени

Tony † Ae 😈

ты прыгаешь с темы) мы обсуждали трапезу на улице или в метро) норма это или нет, только ли отсутствие времени должно на это влиять или нет. Я считаю,что нет, ты написала что да) не стоит лепить слона

Годана

я продолжаю тему , нет привычки зацикливаться на чём-то очевидном ), позволяю своим мыслям уйти и не навязываться другим людям , прощайте ...

Павел Гурович

Не ем, особенно после того, как узнал про размер штрафа за еду на улице в Сингапуре: 500$, мне так сказали.

Марина Горячих

Стараюсь этого не делать)) но уж если приходится то ем что то не издающее аромат на весь транспорт))

Валентин Брылев

все зависит от ситуации,но в вагоне метро это круто...!!!!????????????☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Мирослав Бороздин

пока очень стесняюсь...но вот когда скачусь ниже черты бедности, тогда...посмотрим.

Годана

понятно ...

Татев

Стесняюсь. И мне неприятно ощущать запахи, поэтому и не кушаю в таких местах

Виктор Шаламов

Если приспичит - то не стесняюсь. Кроме, разумеется, общественного туалета.

Vladimir Ch

А чего стесняться? Но предпочитаю не есть на ходу. Так и зарабатывают язву.

Леонид Писанов

ну а почему бы и нет... в ресторанчик зайти или в кафе какое с симпатичной)

Викентий Ви

А чего стесняться если например у тебя нет другого момента перекусить?

Годана

уже переборола в себе это

Викентий Ви

Здесь в германии это как в порядке вещей

Годана

здесь тоже

Викентий Ви

Значит

Alex Potjomkin

Никогда себе не позволяю даже мороженое кушать в общественных местах.

Марина

Я на людях стесняюсь есть. Все равно как снять штаны и нужду справить.

Годана

разное

Вера Кильмаметова

Очень стесняюсь и никогда так не делаю, если даже умру через 5 минут!

Елена Ахметзянова

Немного....люблю колбаску, но не уверена, что всем нравится её запах.

Лечу Ибу Клином

Двадцать лет не была в метро... Говорят, там сейчас все по-другому...

Леонид 獅子急 Шестаков

только сидя за столом и сняв головной убор...не басурмане же...😉

Niemand Против Войны

В вагоне метро – это сильно. Вот в купе скорого поезда – это да!

Годана

там это обычное дело

Niemand Против Войны

А икорку?

Годана

да можно всё

Niemand Против Войны

И стопку водочки.