Вера Слепцова

Почему Александра Прекрасная до сих пор не замужем?

Ответы
Маша

вы о чем? вы о ком? может, претензий к мужу много, раз прекрасная)

Кирилл Морозов

Хз. Это кто вообще?

Вера Слепцова

Ну, видимо, потому она и не замужем, что Вы ее пока не знаете.

Вера Слепцова

Ну, если мечтаете о восхительной красавице и умнице - жене и 5 милых детишках, то просто обязаны.

Кирилл Морозов

Ну о жене я мечтаю, с этим я соглашусь. А детьми я ещё не готов дружить. У меня у самого брат, 5 лет ему. С пеленок воспитывают. Одного пока хватает за глаза))

Вера Слепцова

Ну так Вы уже с опытом, а у Александры Прекрасной еще даже и в зачатке нет ни одного. Не желаете помочь?

Вера Слепцова

Тогда давайте данные, желательно с фотками, например вконтакте или фейсовую книгу.

Кирилл Морозов

https://vk.com/k.morozov2279

Кирилл Морозов

Военны автомобиль. Был за мной закреплён. Выезжал на нем на аэродром.