*****

500 капель армянского валокордина спасут вас от стресса?

Ответы
Серж)))

нет! в одно рыльце пить низзя! а вот шашлычок под коньячок и с прекрасной дамой вот это да! еще как помогает)))

Алекс Венцель

Сейчас только в кино можно встретить натуральный армянский коньяк...Сплошной фальсификат.

Валерий Любимов

Я думаюВаш поцелуй спасёт! А Вы знаете почему у Вас в Вятке поставили памятник викингам?

Валерий Любимов

Потому что у меня корни оттуда!Так всё-таки ?

Rashid Musaev

это французам надо поблагодарить,а не армянам.Коньяк французский напиток

*****

какие познания!!!!!!! у вас ещё есть информация?

Rashid Musaev

армяне научились делать коньяк благодаря французам

*****

не может быть! как интересно

Rashid Musaev

французские специалисты помогли построить коньячный завод,Вообще армяне большие хвастуны.В 90-е годы у них телевидение ,радио твердили христианство начинается с Армении.Иисус-армянин.Армяне Богом избранный народ

Ирина Чарикова

Тогда уж лучше, если в каплях, "Маркиз де Монтескье". Самые лучшие ощущения.

Ирина Выдрина

НЕТ КОНЬЯК ЭТО НЕ МОЕ.......ЛУЧШЕ БОКАЛ ХОРОШЕГО ВИНА( НЕ КИСЛОГО, СВЕТЛОГО)

*****

светлого не нашла, простите

Олег (Скиф) Мартиросов

если у валокордина название "Арарат", "Ани", "Ной", то конечно спасут)))

Светлана Сагер

безусловно, думаю 100 было бы достаточно, приняв 500 можно обнулится

Сергій

Скажите, а валокордин какой лучше, три или пять звездочек?))))

Ё.
Ёжик ...\/

И в придачу к этому , какого нибудь Волокордяна ))))))

Евгений

смотря какой стресс......а то и маловато будет!😉

Евгений

ну я же не один буду снимать стресс...😉 интересно 500 капель это сколько?

Мари Ява

Еще бы. Пока отсчитаешь 500 капель, стресс убежит

Борис Филатов

Не ... 500 не спасут ... Они усилят стресс утром !

Наталья Рубцова

может быть кого-то и спасут, -меня лично нет

Мишута

Не многовато за один присест "залпом " ? )))

Мишута

Ну... Как сказать ... Если только под хорошую зАкусь ...
🖼

Ольга

Это смертельная дозировка для меня ))))

Сергей Казиев

У меня стресс , скорей накапайте ...

*****

хватит....Слышь, Вася, что мне доктор говорит, пьянство сокращает жизнь вдвое. Тебе сколько лет?
- 30.
- А если бы не пил, было бы 60.

Сергей Казиев

👍 👏 👏 👏 браво

Михаил Буданов

Стопарик коньяку, кого то спасёт..

Александр Шебалин .

Да,это факт!Особенно Армянского.

Александр Шебалин .

И такое было не однократно,прямо в Ереване,у "лекарей".

Imran Kuliev

Я 100 гр.водочки не спасут?

Imran Kuliev

Я не пью.Или почти не пью.

Imran Kuliev

Не интересно.От выпивки надо получать удовольствие,а не напиваться.

Imran Kuliev

Не знаю.Люблю хорошее вино.Только хорошее.И 1-2 стакана или фужера.