*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не дарите плодородное семя той женщине, в которой неуверены... Удивительно рассуждение тех мужчин которые считают, что необходимо "заселить" как можно большее количество . . . ("Забота о здоровье и поиск удовольствия" в большей части случаев заканчивается выкормом кукушенка на которого не расчитывали....

Ответы
Радик Шаймарданов

По гуглите автогению передача генов половых портнеров через поколение по женской линии от бабушке внучке

Владимир Лопатин

вам не повезло на правильных мужчин

Лариса

Селили,селят и будут селить.