Настюша Золотарева

Немного о наболевшем. Почему старики, или просто люди в возрасте так себя ведут? Почему они думают, что самые умные, а у самих интеллект, как у бегемота? Я, конечно, понимаю, что старость нужно уважать, но почему бы и Вам не начать уважать молодёжь? Когда же вы поймёте, не важно сколько тебе лет, важнее то, насколько ты умён и развит. Важно то, что в голове, а не в паспорте! Особенно это проявляется как раз на этом сайте. У меня всё.

Ответы · страница 2
Николай Белко

Ум приходит с возрастом а иногда возраст приходит один

Гульдер

Знешь иногда возраст приходит один без мудрости

Виталий Качай

Ваше право решать,кого слушать,а кого нет.

Леонид

с какого возраста начинаются старики?

Настюша Золотарева

С того, кто так считает. Около 50

Леонид

ну вот мне например? но я тебя поддерживаю на сто!

Настюша Золотарева

Тогда я вас не отнесу к этой категории

Леонид

учат жизни или просто ругаются??? а ты чему учишь?

Настюша Золотарева

Я пытаюсь понять и не учу того, кому это не надо.

Настюша Золотарева

Вам, думаю, что не нужно, что бы я вас учила, поэтому я этого не делаю. Те, кто просят помочь, объяснить, тех учу, помогаю

Леонид

да ладно!!! мне правда интересно я достаточно любопытный... и тоже стремлюсь к познанию и пониманию

Марат Ешкенов

Они тоже как Вы были молоды и красивы

Настюша Золотарева

Ну зачем учить, если сам не знаешь?!

Марат Ешкенов

Промолчать,остаться на своем,придет время,поймут,что были не правы

Надежда Турчаненко

А чем тебя старички обидели,девочка!

Настюша Золотарева

Да они же совсем не уважают нас, молодых. Им просто пофиг на наше мнение. Всегда должно быть так, как они велят.

Надежда Турчаненко

Я тебе скажу так,что есть люди в возрасте .,которые без памяти.Они забыли детство ,юность.А есть помнящие свои ошибки и боятся что вы их повторите.Они не понимают,что каждый должен пройти свой жизненный путь.И так как вы совсем другое поколение относитесь к этим старичкам снисходительно и увидишь тебе будет на много легче.

Александр Рахманов

Тебе нужно сменить страну!

Настюша Золотарева

Не хочу. Думаю, такие есть везде. Просто некоторым нужно задуматься

Александр Рахманов

Не важно сколько тебе лет важнее что тебя слышат

Михаил

Опыт ничем не заменишь.

Роксана Линдрман

Поддерживаю

Анатолий Шульц

Просто супер высказала!!!!!!!!