Ты Это, Заходи, Если Что!

Роняли смартфон? Куда?

–3
Ответы
维克多

Был такой прикол, новенький смартфон. Копошился возле гаража с автомобилем, ну там коврики выколачивал, панельку с полирольчиком. Кто то позвонил, поговорил и положил телефон на крышу авто, типа руки помою, положу в карман. А автомобильчик у меня достаточно крупный, высокий, крыша выше линии зрения, как водится, забыл. Закончил, помыл руки, в машину, по коробке и домой. Выехал из гаражей на улицу, проехал пару кварталов, один светофор, на втором мне направо, шёл во втором ряду, кончилась сплошная, резко перед светофором перестраиваюсь в крайний правый и, краем глаза в зеркале вижу, что за машиной что-то падает. Мгновенная вспышка в сознании, прокручивается, как я кладу телефон на крышу, и понимаю, что это он. Следом идёт маршрутное такси, но светофор впереди красный. Мгновенно торможу, селектор на паркинг, врубаю аварийки, выскакиваю из машины Выставив руку вперёд давая знак водителю маршрутки и, буквально в полуметре от его колеса поднимаю свой смартфон, показываю водителю маршрутки, развожу руками, извиняясь, прыгаю за руль. Тут как раз загорается зелёный и я благополучно стартую. Потом, осмотрев телефон, не нашел на нём ни единой царапины, лишь на уголке силиконового чехла набольшая потёртость. Вот такая вот история.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, история! У меня другая история. На берегу озера с камушка кидал спиннинг. Споткнулся и шлепнулся в воду. В карманах было 2 телефона. Один из них дорогущий тогда Нокиа. Вот он и погиб. Вытащил из кармана, вспышка уже срабатывает. Вынул батарейку, но было поздно. Не ожил

Анжела Никулина

Разок постирала телефон сына. Каюсь....По рассеяности вместо пакета с мусором выкинула пакет с ключами от машины и от гаража в мусорный бак. По закону подлости он был почти пустой, так что пришлось......Удивительно, что никто не смеялся, отнеслись с пониманием, ибо не зарекайся....

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня знакомый также в баке мусорном ковырялся, что то искал важное 😁 представляю картинку!

Анжела Никулина

А я ногами вверх, правда синяк на животе был хороший. Зато достала! А на днях вообще эпичную картину видела: идет бомж с помойки, как полагается: худющий, грязный, оборваный, с двумя пакетами что насобирал, но....в маске!...и с таким важным видом, как будто он при деле, полноценный член общества!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, классная картинка!)))

Сергей Горталов

Это было всего 1 раз. Задумался и положил мимо кармана. Хорошо, что упал не на бетон и не на асфальт, на землю. Но у защитного стекла краешек всё равно откололся.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает и хуже!)

Al
Alexc

ронял. на пол. и всё было нормалёк (ковёр смягчил). но стоило дитю взять на 2 минуты в руки - стекло ушло. при том без роняния !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дитю неззя давать такие вещи!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...стыдно сказать. В домашний туалет, а он вниз 4 метра. Ну, истерика была) дочь купила новый. Теперь никуда не роняю)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему стыдно? Ваш не единичный случай

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, мне самой стыдно)

Ты Это, Заходи, Если Что!

У жены друга он также выпал из заднего кармана джинсов в общественном туалете

Александр Ххххххх

У меня один смартфон уже 3 года лежит у соседей в деревенском туалете. Я его туда уронил.

Оксана Владимировна

Несколько убила. Плашмя падали. Ну судьба была,,, один своровали

Оксана Владимировна

Сейчас слава богу норм!

Оксана Владимировна

После развода всё выровнялось. Ничего не бьётся)) Заметила)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разве это связано?

Оксана Владимировна

У меня да.

Виталий Мирошник

Под колесо маршрутки, в унитаз, под ноги коллеги по очереди.

Виталий Мирошник

Это разные. Всегда приходилось покупать новые.

~Восточная Сказка ~

Я на землю а знакомы снимал детей и нырнул к ним с ним ☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 все живы?

~Восточная Сказка ~

😂да но нет фото 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Еще сделаете

~Восточная Сказка ~

Не это не я 😇 это муж подруги так сделал

Людмила Варивоцкая

В воду... И выбросила.. А был.вообщем-то новый почти...

Людмила Варивоцкая

Да.. Знаю.. У моих детей покруче.. НО.. Мне же не надо КРУТОЙ выставляться...🤣

Людмила Варивоцкая

Ты Это, Заходи, Если Что🥂😉

Эдуард Загребанец

Вниз. Они всегда падают вниз. Тут что-то не так..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Эдуард Загребанец

Это какой-то рок!

Маргарита Злющая (77Мск)

Один единственный раз. Об порог машины......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выглядит здоровым

Маргарита Злющая (77Мск)

Так он работал.. Просто угол помялся. 🤷‍♀️

Апрель

Ой не при честном народе будет сказано)))

Ма
Марк

Честные в детсаду лишь)

Виктор Дайвер

У меня бронебойный и водонепроницаемый

Вера Гудкова

Уронила на кафельный пол,рабила экран.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меняли экран?

Вера Гудкова

Нет.отдала ,купила новый.

Светлана Радуга

Только на плитку на кухне. Не разбился

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работает?

Светлана Радуга

Да, все норм мне повезло

Викентий Ви

С 13 м. высоты с дерева, когда валил его

Natali Shelkovica

🖼

Сильвия Нагваль

Раза 2 на ламинат, раза 3 на асфальт.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И до сих пор жив?

Сильвия Нагваль

Да, удачно. Небольшая трещина в защитном стекле только.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не в унитаз, даже не надейся😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ээхххх

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну не оправдавала надежд, что ж, бывает)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто надо лучше метиться 😂