Мария Орлова

Какие тосты Вы говорите на Новый год?

Ответы · страница 2
Нина Макирова

В основном, чтобы исполнилось заветное желание в новом году и традиционное - крепкого здоровья!

Галина Петрова

каждый год один и тот же: "Чтобы новый год был лучше прошлого!" Согласитесь, звучит как мантра...

Olga Yakusheva

чтобы всё плохое осталось в уходящем году,а в Новом-больше позитива,здоровья,счастья и т.д.

Slavik Malkin

когда Вам тепло, уютно, сытно и пьяно, а рядом близкие Вам люди, другого не запоменаешь

Галина Ярошенко

Чтоб вас за углом под новый год подстерегали деньги и вы от них не смогли бы отбится...

Вакиль

..... так выпьем же за то, чтобы каждый Новый Год вот так же вместе собираться и..... т.д.

Алекс Фадеев

Надо будет диктофон включенным оставить.Скажу после Нового Года,чего я там наплёл.

Наталья Борисова

Я точно не тамада ни разу. На ум идет только банальное... Ну, за нас красавиц и умниц!

Ольга

с новым годом поздравляю,здоровья счастья в новом году желаю и исполнения желаний

Арина Филина

что бы то что было в .... году не напоминалось в .... и конечно всего самого желанного

Розалия Нифонтова

Без пятнадцати 12 говорим спасибо старому году за всё хорошее, а в 12 с Новым годом

Vitas Belorus

Ну не знаю как у других, а в нашей компании к Новому Году говорить уже некому...

Светлана Садыкова

только хорошие, потому что уже три года встречаю Новый год со своими детками

Ва
Валио

Всего самого лучшего в Новом году. Здоровья, успехов, счастья и денег. 🍷

Тамара Татарова

Чтобы все плохое осталось в старом году,а новый был только положительным.

Akaki Bestavashvili

чтобы в месте с годами прибавились.... ДЕНЬГИ(!!!!)

Ольга Шаманова

Первый за здоровье всех присутствующих и любимых отсутствующих-виват!

Алекс С

да прибудет!))

Александр Кочубеев

За то, чтобы никто из нас никогда не захотел сесть голой попой на огонь!

Марина Гончарова

желаю всем иметь то,что нельзя купить за деньги-любовь,здоровье,друзей

Сергей Есенин

Спасибо Вам что здесь сегодня все вы собрались. А теперь все на салют. 😄

Геннадий Шишков

... и чтобы здоровье позволяло радоваться жизни во всех её проявлениях!