Aljona Nareiko

У нас , Кипр, сегодня последний день карантина!!! Завтра 21 мая - свободаааа!!!! А у вас как?

Ответы
Ол
Олег

..а у нас Ухань ..конкурсный отбор ..кто будет лучший вирус тот идет в кино ...его снимут на роль мутанта CoVida ..это фильм про вирусолога Щел Куна и Вирусного короля CoViDa 19- го ....под названием ,,19,5 недель с Куни ,, .. ......все в коронах воображают друг перед другом .шо он лучший изо всех смастерил себе корону с пластилину , .. у всех же из бумаги

Crazy Snowman

В России нет карантина, тут "самоизоляция" на которую мы благополучно клали. Кафе/рестораны по-прежнему не работают, только на вынос и на доставку. Как и некоторые торговые точки. По какому принципу одни открыты, а другие нет, неясно, но с них какие-то заключения/разрешения требуют от Роспотребнадзора

Crazy Snowman

Это сейчас не плохо. А в молодежной среде и вовсе почитается за достоинство

Aljona Nareiko

Ну, он не молод... 53

Crazy Snowman

Мне столько же. У меня в друзьях много молодёжи. Я, конечно, не завис во времени, но и со внутренним стержнем прежних времен не расстаюсь, напротив, формирую его в этом поколении

Aljona Nareiko

👌

Crazy Snowman

✌️

Ke
Keeper

Нашим... этим самым... так понравилось, что, похоже, сделают его бессрочным, то чуть отпуская гайки, то опять завинчивая до упора. Двадцатимиллионный мегаполис стал похож на трёхсоттысячный Кипр: трамваи перевозят воздух, в метро без электронного пропуска нечего и соваться...

Сергей Маркарянц

Поздравляем.... у нас продолжается.... но судя по безалаберному поведению соотечественников, могут ещё продлить, если не ужесточить.

Aljona Nareiko

Да, это запросто

Ба
Балагурушка

Ещё весь июнь будет. К Середине июля может ослабят......Все предупреждены - если свалят на курорты, то абсервация будет за их счёт.

Сергей Пастухов

В деревне гадюкино дожди..
А вы как освободитесь куда рванёте?
А давайте к нам! Правда придётся еще 14 дней взаперти отсидеть.

Aljona Nareiko

😃 Спасибо! А к вам, это куда?

Виктор Бочарников

Молодой человек пришёл в женское общежитие.
У него вахтерша спрашивает:
— А вы к кому?
А к кому вы можете посоветовать?

Владимир Зернов

А у нас деспотизм идиотов. Скажите, чем опасны прогулки по парку, да еще весной, когда фитонциды давят любую заразу?

Эдуард Рогальский

с каким бы удовольствием я бы очутился на Кипре. Вот только этот карантин... Да он везде и у нас так же

Aljona Nareiko

☀️☀️☀️☀️☀️

Эдуард Рогальский

вот дразнилка, у нас этого солнца днем с огнем, сплошные дожди

Aljona Nareiko

А у нас жара!!!! Танцуем!!!!!!

Игорь Крайнов

На Кипре вирус ветром сдувает. Во Владивостоке почему то нет ) Неправильный у нас ветер ) Карантин !

Aljona Nareiko

Нет у нас ветра!!! Очень редко!! А вот жара есть +42 сейчас!

Игорь Крайнов

Да я понимаю что остров большой . Но Вы же на побережье наверное ?

Aljona Nareiko

Да, рядом с морем.

Ле
Лета

Снимают ограничения, пошло заражение, люди расслабились, без масок, несоблюдение дистанции

Aljona Nareiko

Это всё сохраняется

Ле
Лета

Видимо реагируют только на радикальные меры, штрафы, и т.д. Человеческие слова не понимают.

Aljona Nareiko

О!! У нас такой строгий был карантин!!!! Ух!! Просто за последние две недели никто не заболел. Да и как заболеть, у нас +42!!!

Ле
Лета

Все равно поздравляем)

Aljona Nareiko

Спасибо!!

Ок
Оксана

А у нас за отсутствие масок сразу штраф с 25 мая..🙂 Приветики, моя хорошая🤗😘

Aljona Nareiko

Ещё бы!! Такой дубак!!

Ок
Оксана

Нам и лето такое обещают🙈😁

Aljona Nareiko

Ко мне приедешь, погреешься

Ок
Оксана

Главное, чтобы границы открыли)) И я тут же))))

Aljona Nareiko

Это да

Bionic Commando

Кто это всё затеял вряд ли вернёт на круги своя ,в ближайшем будущем мир круто изменится

Aljona Nareiko

А именно.. для чего?

Bionic Commando

США хотят развалить ЕС

Aljona Nareiko

Ну, это уже давно не новость. Развал состоится...

Bionic Commando

Вот только США к этому готовы,а остальные страны то нет

Aljona Nareiko

😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ходить то можно уже давно. просто типа банков и т.п. в масках и перчатках. ШИЗА короче

Владимир Коваленко

И что? Через несколько дней, вирус нас убивает, караул! Или не будет выпита чаша сия?

Aljona Nareiko

Да мы 2 месяца сидели дома!!!! А при такой жаре +42, как сейчас, не только вирус , но и люди еле выживают 😊

Владимир Коваленко

Понимаю Вас, от жары не спрятаться, не скрыться. Особенно тяжело ночью, не до сна! У нас сегодня +11, не потеем. Зимние "доспехи" сбросили, но ещё утеплённые.

Aljona Nareiko

😊☀️☀️☀️☀️☀️

Владимир Коваленко

А как врачи в не продуваемых костюмах и в такую жару: ни попить, ни облегчиться и некому пожаловаться. Жаль чрезмерно увлажненных.😢

Александр Петрович Кудрявцев

а мы не торопимся. Лучше позднее но наверняка чем раньше но потом по второму кругу

Aljona Nareiko

👍

Василий Сычёв

Не существует и не существовало его для меня . Живу как жил ,передвигаюсь где хочу

Наталья Мельникова

У нас еще долго резину будут тянуть. Ничего конкретного не скажут и пугать будут!

Aljona Nareiko

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

Поздравляю!
У нас всё только начинается( Хотя 2 месяца сидим на полукарантине)

Aljona Nareiko

Потому что на полукарантине...

Вя
Вячеслав

похоже на то) ну да ладно, многое переживали и это должны)

Aljona Nareiko

Конечно. Обязательно!!

Вя
Вячеслав

))с отпуском тока пролетел в этом году)) ну не я один)

Aljona Nareiko

Весь мир пролетел... границы начинают открывать, но мало желающих..

Вя
Вячеслав

У нас между областями практически закрыты

Володя Иванов

А мы должны были в мае туда лететь,ладно билеты не купили,это будет не отдых!

Aljona Nareiko

Границу откроют только в июне

Володя Иванов

Пока еще не открыли,съездили в Анапу,все хорошо!

Aljona Nareiko

Молодцы!!!