Aljona Nareiko

У нас , Кипр, сегодня последний день карантина!!! Завтра 21 мая - свободаааа!!!! А у вас как?

Ответы · страница 4
Helena Veselova

Пока лишь ослабление. За вас порадуюсь!

Aljona Nareiko

Спасибо!! ☀️☀️☀️☀️☀️

Студент Валера)))

Чо у заразы срок годности закончился?))

Aljona Nareiko

Под солнцем сдохла. У нас +42

Студент Валера)))

Всё равно ,берегите себя и близких!!!🌹

Aljona Nareiko

Спасибо за заботу!!! Будьте здоровы!!!

Ир
Ирина

А у нас пик только на следующей неделе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас сегодня не Кипр. И завтра тоже.

Aljona Nareiko

А у нас Кипр!!! ☀️☀️☀️😆

Романа

И даже не Париж.

Антон

У нас гулять разрешили по расписанию

Вчера Свалился С Луны

а у нас никакого карантина и не было

Бэ
Бэла

У нас только блокпосты вчера сняли

Шепот

вы такая высокая и худая-завидую

Шепот

оу)))я 157-52 кг)

Aljona Nareiko

Ну,, каждому своё... 👌

Шепот

167))очепятка))бесит то,что все высокие в семье-а я окурок😔

Aljona Nareiko

😊 ну, нельзя так о себе!!! Каблучки наши друзья!!!

Шепот

мама так же мне говорила))мама 182 была

Vit Svift

И что, все на радостях бухают?)))

Vit Svift

5 минут - это пешком? Когда у вас море тёплое (в какие месяцы), чтоб купаться.

Aljona Nareiko

А вам какая температура воды комфортная? Сейчас вода+23 холодная... в июне около +25 , ну а в с июля по ноябрь +29-30 выбирайте

Vit Svift

Спасибо! Вот,- то что надо "с июля по ноябрь +29-30". Погуглю, почитаю, посмотрю - как-что-сколько-по чём...

Aljona Nareiko

☀️ отлично!! Соберётесь, дайте знать

Vit Svift

Хорошо

Александр Kãlis

made in Ukraina 25 my all vehieles began to walk👍🥱

Му
Мур

Нет еще но обещают все открыть

Му
Мур

В курсе ..что не игтерестно.

Aljona Nareiko

Ну, раньше приезжала в Россию, на экскурсии...

Му
Мур

Хочешь вприезжай в саратов на р.волгу

Aljona Nareiko

О!!! Была я на Волге!! В Тутаеве!! Но ооочень давно. И в Ярославле. В детстве

Aljona Nareiko

Нет. Там люди другие... хмурые и озабоченные. Да и что мне там делать? 😃

Му
Мур

Жаль а что на кипре делаешь

Aljona Nareiko

Живу здесь. А почему жаль??? Я в России никогда не жила. Я из Эстонии, даже при СССР это была другая страна...

Сергей Павлович

Вы там смотрите по аккуратней!

Сергей Павлович

Удачи вам!)

Aljona Nareiko

Спасибо! И Вам!!! ☀️☀️☀️☀️☀️

Просто Ёж

А у нас пока маски не доносим...

Олег Плахотин

Росссия-полная неизвестность

Aljona Nareiko

Развалили? Наверное всё таки осталась бесплатная медицина и школы? Так вот, у нас визгу врачу стоит 50 евро и другой альтернативы нет!! Анализ крови -300 евро!!! Школа 1,5 тысячи евро за год!!! И мы не ноем!!!!

Олег Плахотин

Медицина бесплатная более менее осталась только в крупных городах и только приём у врачей,полностью бесплатного обучения тоже нет

Олег Плахотин

У нас доходы ниже европейских,и расходы не сравнимые ,это уже доказано и не раз

Aljona Nareiko

Ну да, у каждого свои тараканы 😄

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

♪♪
♪♪♪♪♪

А у нас пиздец продолжается...

Ан
Анатолий

Холодно, а карантина не было.

Александр

А у нас, Беларусь, и не было...

Александр

Привет😂

Александр

Мож присоединитесь к нам в качестве области? Будет кипрская обл. 😂

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Александр

Че, вы ж там тащите ь от нашего чОрта. Будет вам счастье

Сергей Комитетски

А у нас пока ещё крипздец )))

Сергей Комитетски

И у нас в Подмосковье уже как 7 минут свободааааа )))

Мятежный)

Долго свобода продлилась?)

Мятежный)

Сложно у вас...
Мне даже в самый пик правоограничений удавалось обходить подобные припоны...)

Aljona Nareiko

О! Это второй уже локдаун, в первый было намного строже. Везде блокпросты были, кроны летали... капец.

Мятежный)

У нас без всяких локдаунов и без дронов...
В первую волну вводили пропуска и смс... основную часть трудового коллектива вывели на удалёнку...
Я уехал в сельскую глубинку, у меня там "вездеходец" есть) и месяц с лишним катался по лесам, лугам окрестным... БЛАГОДАТЬ! Воздух - не надышаться! Вода родниковая, да ключевая!.. Озёра, речушки, рассветы, закаты, дурманы луговые... Пейзажи достойные кисти Саврасова...) Почти полтора месяца так и "бродяжничал")

Aljona Nareiko

Здорово, когда есть на это время! Я уже забыла когда отдыхала долго, хотя бы неделю... Вроде и на курорте живешь, море около дома, а отдыхать нет времени....

Мятежный)

Нельзя отдыхом брезговать, НЕЛЬЗЯ!)

Дамир Хайбуллин

а у нас уже с 12 мая свобода

Aljona Nareiko

Отлично!! У нас завтра +29 отдохнём

Дамир Хайбуллин

А вы там хотя бы работаете?

Aljona Nareiko

😄🙈 а как же???

Aljona Nareiko

Не знаю. С такими мыслями только дома сидеть...

Дамир Хайбуллин

А чего знать ты думаешь что меня у вас ждут с распростертыми обьятьями?