Епифания

Что такое традиционные российские ценности?

–4
Ответы
Та
Татар-Малай

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира". Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира". Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира". Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира". Братья, друзья, земляки-Украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как и во многих других странах. жизнь, достоинство, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов.

Епифания

Пустая болтовня

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да как скажешь

Епифания

Все слова на букву "А" выдайте, тоже самое будет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да,без проблем

Ел
Елена

Я задумалась....Скорее всего, много и мы их знаем.👩‍❤️‍👨,👨‍👩‍👧‍👧,🏘️🌏☦️ Плохо то, что они бессовестно опошляются 👆

Ег
Егоза

Белыми ладами

Ел
Елена

и этим тоже

Валера Жуков

Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось
Источник: https://tekst-pesni.online/lyube-ne-valyaj-duraka-amerika/

Епифания

А сортир типа "очко"?

Валера Жуков

я источник написал, про сортир я не знаю, у меня паровое отопление и ватер клозет

Парад Победы

это ценности руководителей управляющих владельцев (дем - смотреть биология)

Епифания

Ничего непонятно

Парад Победы

ок. российские ценности значит тех кто сейчас у руля.не более того

Инна Сапожок

А это что?...есть семейные ценности. А р.ф всего20 лет у нее какие то ценности?

Епифания

Семейные ценности есть у всех народов. А у россиян какие? Избиение жён и детей?

Инна Сапожок

Надо же на ком то оторваться,,,если коляски с ребёнком в талончики переделывает, в садах в пилочки заряжают, а мужьям тапочки в виде танков вывязывают..что вы хотели?... каков правитель такие и подданые

Епифания

Каков сам - таков и лингам (с)

Инна Сапожок

Ну это не в одночасье культивировалось))

Светлана Булгакова

Земля, которая является родиной, семья, культура, историческая память.

Епифания

А рассказать не можете? Слабо?

Светлана Булгакова

Лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать.

Епифания

Слабо. Одно пустозвонство

Светлана Булгакова

Это Ваше мнение. Будьте здоровы

Епифания

Так как вы любите родину? Балаболка

Виталий...

Грабить соседние народы и отжимать, под видом защиты, их территории..

Анатолий Симагов

Ты наверное из Израиля Епифания. В России это все знают с пеленок

Епифания

Что именно знают?

Анатолий Симагов

Традиции российские, они для любой нации, если ты только настоящий россиянин

Епифания

Какие именно традиции? На троих бутылку водки? Потом жену избить?

Анатолий Симагов

Это у тебя такие традиции,

Епифания

У русского быдла

Анатолий Симагов

Да, образованием ты не блещешь. Да и не россиянка, а может ты мужик...?

Епифания

Мужик - это ты!

Александр

Сейчас наверное уже, - это враньё, воровство и коррупция!..

Сивка Бурка

Скрепы, которые не скрепляют, а скрипят. От древности...

Епифания

Как? Убийство?

Сивка Бурка

Что как? И к чему убийство?

Епифания

Из "Золотого телёнка"

Сивка Бурка

А он то здесь к чему? Или ваш вопрос имеет к нему какое-то отношение?

Владимир Косарев

Мой папа дядя, моя мама тетя и никаких гвоздей!

Епифания

А зачем вам гвозди?

Владимир Косарев

Ну да, гвозди лишние.

Илья Подбегалин

наверно сила. хотя больше предпочитаю ум.

Епифания

Ум точно не входит

Илья Подбегалин

ум, это власть, это правление, а сила, уж потом.

Епифания

Ум - ещё не власть

Эльмира Фассахова

🙂борьба за справедливость!!!🙂✌️👍

Епифания

А что такое справедливость?

Эльмира Фассахова

🙂правда!!!

Алексей Борисов

Сколько людей, столько и ценностей.

Frosti Tv

То что нам в детстве агитировали

Епифания

А конкретно?

Владимир Смоликов

Семья, честность,правда,любовь.

Епифания

Это допрос? Ордер предъявите

Владимир Смоликов

Какой ордер? Я Вас умоляю. Если да, так уж нет.

Епифания

Зачем же умолять? Ордер на допрос!

Владимир Смоликов

А без ордера поговорить ни как?

Епифания

Задайте интересный вопрос, тогда и поговорим

Q W

возможно, виртуальное понятие.

Вывих Мозга

поклоняться дерьмовой власти

Юрий Смирнов

Мама, папа и мир во всем мире!

Епифания

Солнечный круг, небо вокруг...

Юрий Смирнов

Точно точно!!!