Эмми

Вот как признаться самой себе,что дура?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Бросание резинового сапога 10 июля 1988 г. Олав Енсне в Фагернесе, Норвегия, поставил своего рода рекорд, "метнув" сапог на 56,70 м. У женщин рекордного результата -- 40,70 м. -- 10 июля 1988 г. в Фагернесе, Норвегия, добилась Метте Бергман.

Санёчек Я )

Поздно уже! Раз пришло осознание значит процес анализа уже запущен) значит уже не дура😉 Ща вообще весна мини бикини юбка причесок уже готов! Так что умничкой еще себя называть будешь ))

Санёчек Я )

Да Эмми ровно так)

Телепнёв Игорь

Дурак, ни когда не признается, что он дурак. Можешь.... Но лучше, мыслить в другом ракурсе, ты прекрасна, и такая как ты - одна, ты уникальна, и такой тебя любит Господь Бог!

Одинокая Сволочь

это практически невозможно! ни одна блядь не признаёт себя таковой никогда! проверено жизнью! ))) так, что вы - не дура, как минимум...

Ан
Андрей

если человек говорит о себе, что он дурак - значит уже не дурак, если его специально не научил кто-то так говорить 😜

Геннадий Митрофанов

Не спешите-это Вам объяснят другие. Вот только-это будет достоверно,не знаю,пуд соли с Вами не съедал.🙂 💐 🍓 ☀️

Денис Шаповалов

Все мы не идеальны) и порою нужно побыть в дураках чтобы потом почувствовать себя умником)

Владимир Ефимов

В народе говорят: "Если дурак начинает понимать, что он дурак, - он уже не дурак!"

Елена Данилова

Вот прям так сейчас и скажи: я-дура!!! Вот как я:Я-обалденная, самая самая Дура!))

Тahoe

ДА В ЛЕГКУЮ //// Я ВСЕГДА ПОДХОЖУ К ЗЕРКАЛУ И ГОВОРЮ ДУРА ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ

***

пффф просто взять и сказать я самая дурная дура из всех дур на свете 😁

Серый

Легко. Подними свою красивую попку. Догони его и скажи что согласна.

Владимир Шибнев

Подойти к зеркалу, и, глядя в глаза отражению, так и сказать: "ДУРА"...

Леонид Смирнов

Сразу это трудно, надо понемногу, но всё время себя в этом убеждать.

Юлий Рябуха

Если это понимаешь,то уже не полная дура,можно не признаваться))

Орхи Дея

А Вы и не дура. Не стоит признаваться в том, чем Вы не являетесь.

Славянин

Дура и дура..ничего страшного...в следующий раз поумней будешь

Михтар Каграманян

знаете если шопотом не поможет , а вот перед зеркалом и вслух

Ев
Евгений

для начала подойти к зеркалу и поговорить о без обидняков ...

Улугбек

Человек, признавший свои промахи, вовсе не такой уж дурак...