Капа Магна

Что делать, если ты не помещаешься в обручальное кольцо? Этот неловкий момент

Ответы
Илья Сведюк

В данном вопросе была проигнорирована предусмотрительностьНе было бы и неловкого момента.

Юр
Юрий

Да но как понять перед свадьбой нужно подбирать калибр кольца под палец.

Брунгильда Анжуйская

надеть себе кольцо мужа и сказать, что так и было...

Капа Магна

Имеется в виду момент предложения

Брунгильда Анжуйская

Просто оставить в коробочке

Ку
Кузьмич

Сложно ответить...думаю нужно желание..

Капа Магна

Неаозможно по желанию исхудать в пальце. Привет. Читаю Нагибина. Не моё. Но виртуоз слова

Ку
Кузьмич

Привет!) А что именно читаешь? Я с тетушкой тоже начал и не пошло...

Капа Магна

Моя золотая тёща. Не чувствую сцепления с материалом, всё мимо. Хочу чего-то невыразимо прекрасного. Вот и ты меня сразу бростл. По крайней мере, честно

Айрат Невсемизвестный

что то пора менять в жизни значит

Капа Магна

Имеется в виду как реагировать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, переросла эти отношения)

Aleksei Ahmetov

Перед покупкой обычно мериют

Капа Магна

Имеется в виду внезапное предложение

Aleksei Ahmetov

Не вижу ничего неловкого. Пускай кавалер знает и ему станет неловко

Тагир Комялов

В мастерской раскатать

Ок
Оксана

Значит..еще рано)))))

До
Добрыня

А...нуегонахуй