V*
Vиkуlя *__* (==) Просто Викуля

блин народ куда мы катимся вы без пошлости отвечать и задовать вопросы слабо что ли я против это го кто со мной ставим в комент вот это - я против я согласен(а) с Викой

Ответы
Ice Алик

вы какую пошлость подразумевали : Пошлость — 1) скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении, заурядность?

Евгений Шидлюк. Омск.

Да не парься ты!" Никуда мы не катимся.

Денис

У вас видимо туго с чувством юмора...

V*
Vиkуlя *__* (==) Просто Викуля

это не смешно

Денис

Вклучите мозг...

Рома Черкасов

Я согласен с Викой

Рома Черкасов

хорошо что