Владимир Краснопёров

Восьмое марта близко-близко,
И сердце бьётся, как олень...
(как там дальше, кто знает?)

Ответы
Ольга Лисянская

Вообще, у меня сердце не бьется, живу в Германии и уже привыкла, что праздник этот не очень отмечаемый...

Владимир Краснопёров

Я тоже считаю, что любимых женщин надо боготворить ежедневно, а не в один день календаря.

Ольга Лисянская

Не бывает, наверное, так, что б каждый день. Но даже хоть и в праздик, то все равно очень приятно нам 😊 !

Ольга Лисянская

Спасибо!

Владимир Павлов

а ты расти мая пиписка, не будь дурак, такой как пень....)))

Ла
Лариса

Куплю в подарок я виагру и буду счастлив, как тюлень)))

Владимир Краснопёров

Хорошо, но над третьей строчкой поработайте: не рифмуется с первой.

Ла
Лариса

Куплю таблетку я для писки))))) героем буду в женкий день)))

Владимир Краснопёров

Уже лучше! А то некоторые про сосиску и редиску сочиняют, ерунда какая-то.... А вот вы в самую точку попали. Только в оригинале звучит так: "...Не подведи меня пиписка в Международный женский день".

Ла
Лариса

Я в курсе))))

Vi Za Vi

это можно под настроение сочинить что нибудь

Владимир Краснопёров

знакомый сказал, что заключительные строчки такие:
"Не подведи меня пиписка
В Международный женский день"

Vi Za Vi

вот оно как...ну в в возрасте не мальчика может быть всякое....как у одной моей подруги , рассказывала...--должна была быть только тишина,один раз орех с пальмы свалился и процесс встал...Это дело такое---тонкое....

Владимир Краснопёров

ну мы ещё не в таком возрасте, чтоб орехи нас тормозили...

Vi Za Vi

Это похвально...желаю завтра выйти ,как гусар,подкрутив усы,на прекрасные подвиги!! И чтобы дали!

Владимир Краснопёров

Я не барон Мюнхгаузен, но любой подвиг у меня тоже запланирован заранее. А за пожелание - спасибо! С наступающим Вас, птичка-синичка! 🌷

Татьяна Наумова

что? ожидаете каких то встрясок?

Владимир Краснопёров

непременно и постоянно.

Инна

Забыл?

Владимир Краснопёров

Помню, шуткую просто))) Инка, с наступающим тебя! Чмок в щёчку 🌹

Инна

Спасибо)