Александр Беннетт

Какой вид спорта на Ваш взгляд более оздоровляющий?

Ответы
Vika Manson

оздоровляющий?хм...если человек будет употреблять спиртное,курить,неправильно питаться,но в то же время заниматься спортом(любым),толка от этого мало,если он вообще будет.

Юля Умничка

ну, если на мой взгляд, то я плаванием занималась, а так был чахнущий ребёнок, и не просто , а на спортивку пошла, ушки болеть перестали, аллергия прошла и почки!!!

Александр Беннетт

Легк.атлетика.,тренажеры написал бы,и плавание

Юля Умничка

а из спортивных развлекушек что по душе??? я фанат настольного тенниса, немного конькобежным спортом занималась и в цирковом - ходули, трапеция и т. д.

Валерия

Каждый будет расхваливать тот вид спорта,которым он занимается)
Для меня,конечно же, любимый волейбол

Svetikgavrilova10

Плавание,так как при нём задействованы все мышцы,дыхательная,иммунная системы и +сжигаются калории.

Антонина Стрельцова

Мой ответ не возможен в связи с тем , что приложение не пропускает ! Смысл в естественном виде спорта

Пэ
Пэгги

может плавание...хотя...там вода хлорная...точно не знаю..а сами думаете на какой?

Александр Беннетт

Плавание -бассейн,бег,зарядка

Пэ
Пэгги

ясно..

Иришка Шибалова

Для девочек пилатес, а так любой спорт в разумных приделах оздоравливающий))

Родік Оліщук

шахматы - не травматичны и мозги развивают. В наше время, мозги поважнее мышц

Ann Samylina

Не знаю, но мне нравится, плавание, жених увлекается дрифтом. У каждого своё

Зинаида Войтович

на мой взгляд оздоравливает физкультура, а вот спорт скорее наоборот

Галина Романовская

Спорт вообще калечит профессиональный. Ну а для Здоровья бассейн.

Галина Захарченко

говорят, что йога. Сама фитнесом занимаюсь - ни на что не жалуюсь

Ева Прокофьева

любой, требующий нагрузки, хотя бы умственной, но нагрузки

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тренирующий мах кол мышц -- плавание. Синхронное добавьте.

Мария Яхьяева

Любой, главное правильное питание!!! Протсумоистов молчу

Особенная Особа

спорт вообще не здоровье...но хотя можете побегать

Алёна Sötnos

Любой. В разумных пределах и не профессиональный.

Таня Егоркина

Какой бы не был, спорт это уже путь к оздоровлению

Надежда Гордеева

Ходьба. Час в день надо уделять этому виду спорта.

Ад
Аделина

любой, главное чтобы нравилось самому человеку