*****

Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя!🙂

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Можно остаться тут, рождаться, умирать. И сотни жизней и ролей сыграть. Как выберешь - решай. Здесь выбор свят. Вот только нет пути назад, пока не скинешь якоря, пока не очистится Душа твоя. Как много споров - карма и долги. Их нет? Тогда ответь откуда у тебя враги, обидчики, у спорящих свой оппонент?

Master Roma Mamedov

Сказано в виде дружеского замечания,но с огромной симпатией к жещинам

Ол
Олег

..и горько плакал ..и громко рыдал ..пока по уху от нее не схлопотал

Anatoliy Kofman

все хотел собраться с мыслями-но собрание так и не состоялось?

Татьяна Алексеева

Им ли искать сочувствия в случае присутствия..?💔

Huкoлa

Вы хоть раз спали с женщиной, - А разве сними уснёшь!!!

Андрей

Забавно......с такой и свихнутся можно.....🙂

Michael Lvovich Kunin

Это же надо -насколько любви обильная особа !

Michael Lvovich Kunin

Сколько же вагоньчиков уголька -надо разгрузить ,чтобы не скучать потом !

Незнайка

Это был роман Есенина и этой барышни, как ее

Незнайка

Да, Айседора

Владимир Смирнов

Так нужно выйти из себя, что бы потом прийти

Анатолий

Повезлооооо!.... Он-таки приходил в себя! ))))

Алёна Миронова

Потрясающая женщина,в отличии от серости!

Виктор Маркин

это не для меня. 🙂☕🍓😉

Алексей Иванов

связали их дороги, хрустальные мосты

Странник

так видимо трахаль супер попался

Владимир Николаев

С Вами и правда не соскучишься!?

*****

🤷‍♀️😀

Изя Поцман

Мечта мазохиста-экстремала....

Григорий Шапиро

А как потом с психикой?..))

Беатрис

😁😁😁 так ему и надо

Чёрный Альбинос

Да, ну её нафиг!!! 😈