Ева Кранк

В чем смысл бытия человека О_о?

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

каждый по своему понимает

Арсений Кабышев

Глубинный такой вопрос 🙂

Арсений Кабышев

Мой смысл - в том, чтобы получать от жизни максимум удовольствия 🙂

Игорь Юхим

в продолжении Любовью

Ева Кранк

воу... такого еще не говорили.

Игорь Юхим

кто поведает миру истину сути человечества....

Ева Кранк

Я с гордостью принимаю это! Да поможет мне Любовь!

Андрей Долгий

В продолжении рода .

Ева Кранк

Это биологическая причина. А духовная?

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

в познание истины

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

это предопределено всем жизнь похожа на реку стремяшуюся в океан а теперь представь ты река а Бог океан найди дорогу познай истину а ведь река не всегда доходить до океана

Ева Кранк

Но разве человек может познать истину? Что есть тогда истина?

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

поклонение одному Богу, и припасы путника мы всего лишь путники которые стремимся домой, у тебя какое вероубеждение?

Ева Кранк

Православие. Но я всегда считала, что смысла нет.

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

ищи и ты найдешь захоти всем сердцем изучай все религии но это будет трудно попроси Бога чтоб облегчил тебе ты на правильном пути

Ева Кранк

спасибо, человек. От души говорю.

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

я те тоже серьезно говорю если ты меня увидешь ну внешне ты даже думать не будешь что это все говорю я) не ленись изучай ет тебе вреда не принесет и меньше телек смотри

Татьяна Мечникова

в тумбочке

Ева Кранк

это. самый. логичный. ответ. из. всех.

Blood Assassin

не скажу

Blood Assassin

теперь я знаю что я просто часть стада.... прекрасна была иллюзия индивидуальности....

Ева Кранк

The time, it has come to destroyYour supremacy.

Blood Assassin

неа, я все равно не верю) я знаю что я один такой!!!!))

Ева Кранк

It's bugging meGrating meAnd twisting me around

Ева Кранк

Это сводит меня с ума,РаздражаетИ держит, не отпуская.

Юрий Дунаев

В сексе

Ева Кранк

Самый тупой подкат за свою мою жизнь. Чувак, а вдруг мне лет 13? Или я мужик?

Ева Кранк

Круто, что я мужик? *бать, ты гей чтоль. блииин да блинн ну блииин

Юрий Дунаев

))) странное создаете люди эти) проблема в том, что я не интересуюсь интернет знакомствами) я просто фанюсь) И само собой мне пофиг кто ты

Ева Кранк

моему счастью нет предела!

Юрий Дунаев

В дальнейшем диалоге смысла нет) больше мне играть не на что) удачи

Нерол

Смерть.

Нерол

Увы, не понимаю написанного

Александр Нечаев

иисус!

Александр Нечаев

фамилия какая? (я создал эту страницу, это фейк)

Ева Кранк

Хорошо, хорошо, Ванечка! У всех есть альтер эго. Я понимаю.

Ева Кранк

Неа, не найдешь. Готова поспорить!

Александр Нечаев

50 рублей на вебмани, я пошутил.

Александр Нечаев

вот моя страница:http://vk.com/id287203963

Stran

о_О

Stran

ммм мы друг друга поняли с полуслова!

Stran

это как соитие