Николай Гаврилов

Ваше отношение к инвалидам?

Ответы
На
Наиля

их гораздо больше, чем принято считать. часто - это инвалиды по разуму - моральные уроды. каждый может справиться с этим, если захочет...жизнь никого не оставит без внимания

Алла Рыкунова

настороженное. Слишком часто хамят. Понимаю, что инвалиды обижены другими хамами, но стараюсь держаться подальше, чтоб не попасть под горячую руку.

Элина Гребенчукова

Они такие же, как и все. Только нуждаются в физической и, главное, моральной поддержке окружающих.

Malu Malaya

Это первый вопрос,на который я затрудняюсь ответить...На улице всегда подам..

Мария Гевиза

это такие же люди как мы только с огрпианиченныМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.....

Динара Жукенова

Очень жаль их, если бы у меня была возможность я бы всем помогала.

V*
Viktoriya ******

их нужно уважать и всегда идти им на встречу,помогать чем можно

Катя Я Катя!

жалость..........., злость на государство..............

Артур, Ударение На Первой Букве

Они такие же люди... Просто сильнее нас...

Эмилия Ли

они такие же люди как все остальные

Юлеан

понимание любовь помощь исцеление

Константин Д-Р.

Каждому своё.... как это ни грустно.

Ди
Диана

нормальное,как к обычным людям

Жанна Савченко

странный вопрос.... нормально ...

Ни
Николай

нормально, с долей сочувствия

Оксана Большакова

Очень хорошее! Я сама инвалид.

Марина Поселкина

как и ко всем остальным людям

Manhattanmm Manhattanmm

есть хорошо,нет еще лучше)))

Наиля Махиянова

сочувствую, мне это близко

*swiss Angel*

нормальное) они тоже люди)