Лариса Цвигун

Скажите, как избежать кризис среднего возраста?

Ответы · страница 2
Ли
Лифтёр

Этот термин придумали лузеры и одиночки. У успешных людей и женщин в полной и дружной семье такое понятие отсутствует.

Ли
Лифтёр

Значит не смогли сохранить. Вот и кризис. Только дочерей на это программировать с пелёнок не надо.

Игорь Точилин

А нет его! Придумал кто-то через чур мнительный и все стали в это верить! Когда будет далеко "за"-вот это и будет кризис!

Крюков Виктор

у женщин его не бывает, так что если вы для себя спрашиваете, то мой ответ никак, так его у вас все равно нет и не будет

Крюков Виктор

Потому, что у женщин правда позже бывает намного хуже, а у мужчин не бывает)

Dan Vishnevsky

Надо очень постараться представить и чувствовать себя молодой, энергичной, полезной, самой умной и опытной во всем.

Главстерх

Никак - это процесс, кторый нужно пройти... Это примерно как спрашивать "как избежать вторичных половых признаков"....

Инга Верещагина

бежать быстрее кризиса )))....хотя чего его бояться - время переосмысления - тоже прекрасная возможность развития.

Юрий Смищук

сексом голубушка!вырабатываются в женком организме специальные гормоны и поэтому организм не ощущает кризиса

Евгений Стариков

Не надо его избегать. Просто пройдите мимо него спокойно, без резких движений, не привлекая внимания кризиса.

Сергей Карук

смотря в чем он выражается.А если в общем надо сказать себе в голос ДА, НЕ ВСЕ ЖЕ ТАК ПЛОХО! В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Михаил Полеводов

так же как и переходныи со временем проидет главное поставь перед собои цели чтоб не с играть в ящик

Виктория Корякина

Мужчинам нужно много работать,а женщинам быть любимыми,желанными и чтобы мужчины заботились о них

Сошников Роман

Чтобы избежать кризис среднего возроста надо сначала понять какой он? Средний возрост)))) я в душе 25

Виктор Паршуков

Радоваться каждому дню хотя бы за то, что он есть, а не за то, что он мог принести что-то, но не принёс

Калина Красная

пробовать создать что-нибудь.развиваться находить новые интересы,больше общения с новыми людьми!

Ал
Александр

Надо чтобы к среднему возрасту был достаток интересное окружение и работа которая вам нравиться

Лариса Цвигун

А если не сложится по разным обстоятельствам, значит не избежать?

Ал
Александр

Значит надо сменить обстановку

Евгений Прудкий

смотреть на жизнь в позитивном направлении, не отвечать злом на зло, регулярно заниматься сексом

Сергей Никифоров

не парься .. ходи на дискачи, фоткайся голая у лучший фотографов города и ходи в тренажерный зал!

Вася Вася

никак,если что-то должно придти,то придет,надо просто суметь это правильно пережить.вот и все.

Sv
Svetlana

Продолжать жить дальше, решать проблемы, заниматься спортом, общаться с близкими, друзьями.

Bla Bla Bla

Не стараться его избежать - Это и секрет избегания кризиса среднего возраста. Только тсс....