Лариса Цвигун

Скажите, как избежать кризис среднего возраста?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир*

Его не избежать - это, можно сказать, основная задача того, почему мы здесь...

Андрей Бурлаков

подумай - делай! Будешь соблюдать очередность эту... и проживешь как нибудь

Ирина Панюкова

Либо вечно оставаться молодой, либо убедить себя, что уже пришла старость

Игорь Цапарин

А это во сколько лет это случается ? А то мне 50 бабушке 96 и не задумываемся

Ко
Константин

Не парьтесь...Просто живите и забудте о возрасте...И все будет хорошо... 🌹

Пу
Путешественник

Нет никакого кризиса! Просто живите и радуйтесь жизни и цените моменты! 😉

Дэн ***********

выпейте напиток старения!)или молодильных яблочек килограмм наверните!

Мое Мыло

Пока не было ! Но знаю одно не в коем случае не оглядывайтесь в прошлое ...

Сергей Молочник

Избежать кризисов невозможно,можно научиться правильно преодолевать..

Лариса Цвигун

А что значит правильно? Может у вас есть один какой нибудь эффективный метод?

Сергей Молочник

Любой кризис в жизни это пересмотр ценностей..надо направить взгляд внутрь..

Ооо Аверс

Вырастить детей, построить дом, выучить испанский и заработать миллион

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем об этом думать, жизнь прекрасна, значит уже живёшь не напрасно))

Татьяна Зайцева

не бегите от него,а повернитесь,посмотрите,и вы поймёте-это не к вам.....

Филосыч

начать жить в другую сторону (возраста) не достигая среднего возраста

Раис Даутов

Никак! Его не избежишь, его можно пережить с минимальными "потерями"...

Валер Валерыч

Забыть вообще это понятие - возраст. Там где меры - счастливым не быть.

Григорий Мещанинов

Не обращать на него внимания.И думать о красивом и прекрасном.Цветок.

Валерьяныч

Меньше зацикливаться на этом! Никакого кризиса нет,это ваши выдумки!

Olega S

Помереть раньше. или жить насыщенной жизнью, чтобы его не заметить.

Надежда Михалькевич

может устроится на вторую работу? Короче, занять себя чем- то надо

Alone In The Dark

Быть больше с родителями! Они хоть упасут от необдуманых решений!