Слава Песик

В чести и силе та держава,
Где правит здравый ум и право,
А где дурак стоит у власти,
Там людям горе и несчастье ???

Ответы
Вильгельмина Темирова

А нравственность, влеченья, знанья Зависят лишь от воспитанья. Все преходящее — быстротечно, И лишь наука долговечна.

Марина Конобейцева

Кто, дело сделав, ждет совета, Тому не впрок ни то, ни это, А кто заране все обсудит, Тот в дураках потом не будет.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

понятно почему всё население планеты живут в недовольстве на правителей...................

Михаил Пан

А ГДЕ ТАКАЯ СКАЗОЧНАЯ СТРАНА, ГДЕ УМ И ПРАВО?? НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НЕТ ТАКИХ ...

Слава Песик

много еще племён и кланов, семейств и так далее, каждая семья в принципе живёт именно так, на этом держится мир...

Михаил Пан

ВЫ ЧТО-ТО ПРО ДЕРЖАВУ ГОВОРИЛИ, ТЕПЕРЬ ПРО КЛАНЫ, СЕМЕЙСТВА И Т. Д. ЛОГИКА ГДЕ?

Слава Песик

я не вдавался в подробности и не философствовал...нет необходимости и желания

Михаил Пан

КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТЕСЬ, - ТРЁПОМ.

Слава Песик

какой негатив...кошмар...съешь меня ...

Клара Шевченко

Каков народ..такова и власть...нечего на зеркало пенять коль рожа крива...

Жанария Жанибекова

Не всегда, дураком тоже можно управлять если с умом подойти

Юрий Чабаненко

Хотелось бы посмотреть хоть на одну такую страну))))))))))))))

Слава Песик

поверь..есть и хуже ..в Африке

Л*
Лина ********

даже нечем возразить... красиво и по существу

Владимир Топорнин

власть дается людям какие они сами

Лариса Ибрагимова

А где сильная и честная держава

Слава Песик

Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.

А*
Александр ******

посадят тебя Славка за правду

Слава Песик

и не говори, блин, страшно

Анна Enni

красиво. и как всегда про нас

Рафаил Файзуллин

Своих - ставит большенство

Анна Enni

Я ИМЕЛА В ВИДУ НЕ ПРО НАС.ОПИСКА

Ольга Белякова

это точно сказано....про.....)))))

Людмила Парфёнова

истину глаголишь , сын божий

Слава Песик

ну вот...сразу и божий...неправда..я мамкин...

Людмила Парфёнова

любая жизнь на земле от бога

Ирина Малиновская

ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ В ЦЕЛЬ!!!

Геннадий Колпаков

Ой! как верное изложено!!

Александр Усанов

украина подтверждение