Ру
Руслан

Не хочу совсем жить.. устал очень от жизни.. а вы как?

Ответы
@@@Нетвояша))@@@

МНЕ НЕКОГДА! Встала, умылась, накрасилась, 150 раз переоделась (одеть же не чего)😂😂😂 понеслась как северный олень на работу, весь день парили там мозг, УРА, ОТРАБОТАЛА. Несешься домой, ломишься в магазин, прибегаешь домой, разуваешься, нога болит, голова чугунная, отдохнууууу! 🙃🙃🙃Только ещё блин, уборка, готовка. В 10 вечера, моешься, сидишь полудохлая, в тихом шоке, лишь бы никто не трогал.
В смысле сдохнуть!? НЕКОГДА🤣

@@@Нетвояша))@@@

🤣я знаю)))

Евгений Б

Не хочешь жить? Ну тогда не дыши. Дыхание это атрибут жизни. Задержи дыхание, зачем тебе кислород. Ты же выбрал смерть - вот она смерть, да она такая. Через 50 секунд я тебе гарантирую что жить захочешь. Потому что выбирать надо из того что тебе знакомо а смерти ты не видел никогда. Не ощущал её.

Ир
Ирина

Странный мир стал.. Многим стало скучно. Будто бы здесь на земле больше нет ничего, что могло бы нас удивить.. Но, как сказал один умный человек - мы здесь все коротаем вечность. Поэтому...если не этот мир, то другой, третий.. Бесконечная вечность никогда не кончится..

Натали Малышка

Да, существует такое явление как усталость от жизни. Конечно, ничего хорошего в этом нет, но изменить ситуацию - можно ! Нужно лишь чем-то о-очень себя увлечь ! Поставить перед собой какие-то цели-задачи. И это поможет устранить усталость от жизни.

Натали Малышка

Говорю то, что знаю, с чем сталкивалась.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руслан если устал от жизни....разбей себе бкашку об фонарный столб !!!

Ру
Руслан

Я тебе ее сука разобью.. понял?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

малыш не писяйся 😆

Ру
Руслан

Свободен педрилла обосанная...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не от жизни Вы устали, а от той жизни, которой живëте и менять ничего не готовы, вот и всё.. Лень, инертность, отсутствие веры в себя.. Желающий ищет возможностей.

Ру
Руслан

Я хочу сейчас не остаться овощем для начала.. а потом уже в сотый раз будем думать что делать с жизнью..

Так вызывайте скорую, езжайте в больницу, голову проверить нужно.. Если и правда инсульт, а ищемический так протекать может запросто, то через время Вы просто не в состоянии будете ни скорую вызвать, ни дверь открыть..

Ру
Руслан

Вот зачем вы меня пугаете у меня ещё и психика и панические атаки

Ру
Руслан

Добрая такая вы капец... Завела и в кусты ..

Язва Сибирская

Ну я не знаю мне пока нравится жизнь - это азартная девчонка которая сидит у меня в первом ряду и постоянно ждёт что я опять выкину новенького

Виктор Соловьёв

Где конец .там всему начало..Это сейчас многие испытывают ..устают не от жизни.а от проблем..попробуй разобраться вообще зачем живёшь.

Людмила Долгих

Руслан.это пройдет.Сейчас у нас осень.Природу ломает.Ломает и нас.так как мы ее часть.Потерпите немножечко.Все наладится.

Наталья Васильева

"Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом."

Наталья Васильева

"В жизни надо делать перерывы,
чтобы выключаться и отсутствовать,
чтобы много раз, покуда живы,
счастье это заново почувствовать."

Лили

Ты что? С ума сошел!!!??? Живи и радуйся каждому прожитому дню..посмотри на небо, что ты там видишь?облака какого цвета?

Марсианин

Тоже почти так. Но уж очень хочется дожить хотя бы до смерти (или до суда над ним) главного врага России.

Ланавел

опусти голову в воду и не дыши. посмотришь. сколько сможешь. и тогда захочешь жить и не маяться дурью

Ру
Руслан

Ну вот и занимайтесь этой ерундой сами...

Никита Анохин

Хотя мне уже почти 89, единственное что беспокоит, что текущая война лишила путешествий в Европу.

Ру
Руслан

Я помню вас вы моряк родом из Баку)

Виктор Соловьёв

Я раньше тоже не хотел жить пока не нашел смысл..сейчас каждый день приносит какой то подарок ))).

Елена🇷🇺

Такие мысли меня не посещают,а у вас похоже депрессия,вам бы встряхнутся,эмоций положительных.

Елена🇷🇺

Самооценка низкая?да кто же вас так?

Ру
Руслан

Жизнь...нет она не низкая она адекватная...

Елена🇷🇺

Так вы не один адекватный человек.

Ру
Руслан

Да мне все равно.. какой я а какие остальные...

Елена🇷🇺

Тоже верно

Зубика .

Как бы мне сложно в этой жизни не было , таких мыслей у меня не было . Жить сложнее , чем не жить

Realistka

Бросьте эти депрессивные настроения. Жизнь прекрасна. Учитесь радоваться всему живому.

Гибадулин Владимир

Здравствуй. Жизнь это дар от Бога, и к ней нужно относится соответственно, ценить.

Гибадулин Владимир

Я тоже так считал, но став инвалидом я вдруг ухватился за неё, 29 лет как прошло с тех пор, а всё ещё приходится тренироваться, разрабатывать ноги, чтоб хоть как то передвигаться.

Гибадулин Владимир

"При жизни не ценим, а потерявши плачем."

Гибадулин Владимир

Часто мы учимся не на чужих ошибках, а на своих, и потом от этих ошибок приходиться лечиться у психиатора. Лучше всего вам поможет специалист, чем болтовня.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тоже устаю но учитываю что она быстро летит я думаю что много чего не успеваю

Алекс Венцель

Извиняюсь, сколько вам лет истояли ли вы хоть раз в жизни на самом краешке?