Серёга Лисин

как зовут почтальона печкина?(из простоквашино)

Ответы
50 Регион

Почтальо́н И́горь Ива́нович Пе́чкин — персонаж произведений детского писателя Эдуарда Успенского и, на их основе, серии советских мультфильмов («Трое из Простоквашино», «Каникулы в Простоквашино», «Зима в Простоквашино».

Елена

его не зовут, он сам как то неожиданно приходит))причем настойчиво дожидается своего приема, для того чтобы отдать посылку)))))))))

Владимир Веселов

Степан Васильевич или Василий степанович. Откуда я это знаю? Ничего, кроме интуиции, которй хочется доверять...

Валентина Соколова

какое имя вас интересует -артиста или его героя? Имя артиста не знаю, а героя Почтальон Печкин

Николай Ковальский

я не читал про героических Простоквашенцев, и не знаю как по паспорту величают почтальона

Татьяна Батьянова

Его только так и звали, по-моему - почтальон Печкин. Его не называли по имени.

Се
Сергей

Мама дяди Федора, когда с ним здоровалась, называла его Игорем Ивановичем.

Ольга Парыгина

Ой, не помню...А ведь в мультике его имя называлось однажды...

Hell Cat

Василий Иванович... Не, Иван Васильевич. Фу, Игорь Иванович

Лилия Костян

Он официальное лицо, при исполнении, строго по фамилии.

Наталья Августовская

то ли Юрий Иванович то ли Игорь ...точно не помню уже ))

Natalja Luchnikova

А его никто никак неназывал.Просто почтальон Печкин.

Татьяна Шурунова

Вопросик..., а ведь как-то его называла мама д. Федора.

Павел

А действительно))))А Печкин это однозначно фамилия!!!

Den Aspire

да его никогда не зовут, он с*** сам всегда приходит)

Денис Кучев

не ну это вообще ржачный вопрос )))))печькин ёпте

Артём Казанцев

Точно помню, что Иванович, а по - имени - не помню

Игорь Минасенко

тебе зачем?он тебе журнал мурзилка не принёс.

Ольга Ефимова

внук сказал: ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, я ему доверяю

Виктор Кучеров

так его не зовут, он, зараза, сам приходит!