Виктория Подлужная

В чем разница между секретом и тайной?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

По секрету всему свету, говорится!все тайное рано или поздно становится явью! поэтому ни чем

Sergazy Malashee

секрет это продукт, выделяемый железой внутренней секреции, а тайна - что-нибудь скрываемое

Здравый Знакомый

Секрет —что то отдельно взятое, не глобальное, так скажем, не большое.. В отличие от тайны)

Mortifer

))) секретом можно поделится с другом-знать будут все, а тайна так и останется внутри тебя)

Айрэнто Миррер

Тайна это факт скрытый во времени,а секрет - сохранённая информация ...от посторонних.

Незнайка

Тайна это опасно и может быть раскрыта, может нет.. А секрет-это так... Букет цветочков

Виктор

Тайна-общее понятие,а степень секретности-частное,зависит от важности информации.

Sergey Kashirin

Тайна покрыта мраком, а гриф секретности ставится в правом верхнем углу документа.

Галина Аулова

Секрет-это не большая шалость, а вот тайна-это большой секрет!!! Вот, как-то так!!!🌹

Рая Люба

секрет это что-то небольшое, местное, личное. а вот тайна - это масштабное🙂

Де
Дерсу

Ну, секретарша, обычно явная любовница шефа, а вот главбух чаще всего тайная...)))

Alex

Секрет это то о чем осенььзосетсч рассказать а тайна это о чем умолять хочется

Татьяна

"Умолять"... даже так?!

Alex

Ой 😁😁😁

Александр Дулесов

секрет до тех пор пока нескем не поделился. потом если поделился это уже тайна

Мордехай Лахар

Секрет максимум на административку тянет, а тайна до 20 лет может доходить...((

Татьяна

Ошибочка,до пожизненного

Мордехай Лахар

Не слыхал. Слышал только двадцатку.

Татьяна

Гостайна

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сикрет - это выделения организма... а тайна - она и в Африке тайна...вот!🤪

Владимир Тунгусов

Секреты знают многие, но не все, а тайной лучше вообще, ни с кем не делиться.

Contele_Dracula

Секрет эта определенное известное, тайна - это неопределенное загадочное.

Эдсон

Секрет можно на ушко рассказать, а тайну продать удачно 😜

Татьяна

Не дай Бог с такими,как вы,иметь дело... Вы же все секреты разгласите и все тайны продадите! Ни чего святого!

Эдсон

Не волнуйтесь, от ваших секретов и тайн меня наверняка сразу стошнит, так что живите спокойно

Татьяна

Спасибо за вашу доброту. А вот стошнит вас от моих секретов и тайн- это спорный вопрос.

Василий Тимощук

секретз- это личное... тайна - облагается и охраняется клятвой, присягой ))

Vladimir Россия

Секрет моно разболтати а тайну нет-убьють или пожизнено дадуть!Ха-ха-ха