Денис Сазонов

какой нужно иметь вес минимум, чтобы попасть в ВДВ?

Ответы
Вера Лекомцева

как минимум чтобы была норма по сравнению с ростом.ну иконечно ожирения не было.

Денис Сазонов

да нет. там от роста не зависит, там толи от 45кг, толи от 60кг, точно не знаю

Вера Лекомцева

извините сколько служили такого не слышала.но это раньше было.если у вас недостаток будет веса к росту то точно не возмут.

Лариса

Не менее 70ти кг,иначе унесёт вместе с парашютом))

Лариса

🤝

Лаяза

зависит от роста( 175-190) от 75 до 85 кг

Денис Сазонов

а мне, например, учитель по обж говорил, что 60кг берут, и даже 45 кг

Лаяза

нет, с таким весом даже учиться военные не берут

Денис Сазонов

если вы про военные училища, то вы правы, а если вы про обычную армию, то вы тундук

Денис Сазонов

тогда извините, но всё же... в армию хотите сказать не возьмут, если я буду 60кг???

Лаяза

в армию возьмут, но не в ВДВ

Денис Сазонов

ну ладно, а в танковые войска набирают сейчас? и с ростом 175см возьмут ли? кажись я по росту не прохожу