🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто такой Грудинин? )

Ответы
Де
Дед'уктор

Время покажет. За месяц трудно оценивать человека, не имея возможности лично быть знакомым. Есть о нём и хорошая информация, и плохая. Правда устаканится позже. Сейчас сложно отделить правду от пропаганды. Например, в девяностых, при Ельцине, вбрасывали газеты-листовки, где убедительно доказывали, что Зю -- конкретный фашист и если придёт к власти, то всем будет пистец. Прошли годы -- ну какой из Зю фашист и диктатор? Он размазня. Поэтому, пока я ничего не скажу о Грудинине. Поглядим через лет пять.

Антонина

Никогда нельзя говорить о человек плохо, не узнав его лично...Это мудрось Востока. а короче - найти о нем истинный рассказ на Ю туб. И не верить наветам, наскокам и вранью. И тем проплаченным и купленным за пятихатку, бабкам, которые на суд его вдруг решили вызвать... А чтож они молчали 20 лет, живя по советским законам в его совхозе, не платя ни ЗА ЧТО... Всегда, все новое встречается в штыки. а старая власть тем более... Так и будет, пока мы молчим...

ПРОДАСТ Россию .......Америке .....

Виктор Соловьев

Неизвестно где родился.учился.Как в совхозе появился.Еврей продал паи совхоза положил деньги в швейцарский банк.Недвижимость в прибалтике. США его любят-готовы еще 70 миллиардов в помощь чтобы завалить ПУТИНА....

Вот именно .....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незнаю. Ладно путин жириновский, собчак знаю, но откуда какието грудинины за неделю или месяц до выборов берутся😂хз кто и тип выиграли ага президент, всеравно путин будет вообще.

Путин - реальность . Грудинин - марионетка ГосДепа ......

Николай Сорокин

Оболганный порядочный человек и хороший хозяйственник способный поднять уровень жизни в стране

Lucifer's_Angel

Кандидат в президенты от КПРФ, председатель колхоза в московской области

Lucifer's_Angel

Сливаем кандидата?) или что на видео?))

Вируса нет . Юмор ..... но со смыслом . О сказочниках ........ Почему большинство так боится ссылки ?????????????

Lucifer's_Angel

Потому что существует масса всевозможных вирусов))

Только не от меня ........😛 😜 😉 🤣

Lucifer's_Angel

Все возможно в нашей жизни))

Василий Сычёв

Один из претендентов на президентский пост на предстоящих выборах

🖼 Сказочники .......

~L
~Eva Lansca~

Подсадная утка ,как и все остальные кандидаты ,кроме президента

Дмитрий Владимирович Володарский

возможно и так. Мы когда к тендору готовились сразу делали проекты и от своей конторы и еще от трех подставных.

~L
~Eva Lansca~

ьак как в Росси голосуют не «за» ,а «против» ,то нужно рассеять эти голоса по разным претендентам

Марина

Никто не знает, но многие собираются за него голосовать

ПРИДУРКИ ............................. Ой придурки ...

Майя Петрова

Кандидат в президенты от КПРФ, по сути - бизнесмен

Ник Ци (Student)

Ворюга, млять.. Такой же как и другие кандидаты..

Ник Ци (Student)

Уже не та передача , что раньше была..

Я о том, как реально полощут по ушам перед выборами . и бегом к кормушке .....

Ник Ци (Student)

В тему👍👍😀😀😀

Куколка.

миллионер. наворовал и в президенты лезет.

Владимир Разувакин

Читайте периодическую печать и интернет

Я знаю чьё это ЧМО .......... и его задачу .....

Владимир Разувакин

И какая его задача?

Развал России ......... 99.998 % гарантии ..........

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

один из кандидатов в президенты РФ

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Хоспидя! Скорее бы 19-е марта!!!!!!!!

Украину продали . Россия в очереди .........

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И вы считаете от нас что то зависит?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да когда мне Путин з/п хотя бы 20000 рублей поставит. Я вприпрыжку за него голосовать побегу

Грудинин даст 21 000, но продаст Россию

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Успокойтесь. Схожу я за Путина проголосовать.1) начальство заставит.2) на переправе коней не меняют.3) остальные кандидаты мне нравятся меньше

Александр Заболотный

бомж со свалки. на ютубе он есть.

Наташенька

Кандидат в президенты от КПРФ.

Считать и БЫТЬ таковым - разные вещи ......

Наташенька

Вы считаете, что нет оснований?

Считаю что НЕТ ..... Есть желание США прикнокать Россию к ногтю, чтобы повиновалась ..... Неужели не понятно ???????????????

Наташенька

Не без этого. Но обьективно если...им есть повод нас бояться))

🖼 Осталось сдаться ? Руки вверх ? ДА ?

Ирина Выдрина

первый раз вижу...откуда он.....

***Kym***

Миллиардер от коммунистов ..

Crazy Snowman

очередная чекистская пешка