Та Еще

что такое активный поиск? суета повышенная или нервное такое ожидание на чемоданах? тогда что такое неактивный поиск? вам не кажется, что все это суета ?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

наверно активный- это постоянно, всегда и везде,а не активный,вялый- от случая к случаю

Кот Макси

Именно. Самое лучшее - неторопливо написать в Сети... и съесть ещё кусочек торта... 😄

Та Еще

😀

Та Еще

ну или два кусочка)) и подумать, что всё равно должны душу то разглядеть))

Валерий Остапенко

люди не знают,что точно хотят. их желания размыты неуверенностью,поэтому суетятся

Та Еще

глубоко, пожалуй правы

Майя Петрова

Это и есть - всё суета... Если судьба - сам найдется, если не судьба - зачем суетиться?

Леонид Писанов

это жизнь и конкретные дела, есть даже отдых активный и это правильно)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

активный поиск это- " это нет не то....это нет не то......это нет не то")))))

Та Еще

все не то

Та Еще

нет

Михаил Лавринцов

Я думаю это глупая суета , и часто в этом случае во что-то вляпаются.

Улугбек

Поиск в любом случае должен быть активным, иначе - кому он нужен...!?

Та Еще

ага

Улугбек

🙏

Cергей

Активный это когда хоть бы с кем,а неактивный это "ещё посмотрим".

Та Еще

мудро

Ма*Дамочка

это термин,означающий добро пожаловать все кому не лень ))

Игорь Игорь

так оно и есть. медленно и с расстановкой в этом вопросе...

Евгений Воронов

Экклесиаст сказал, что вообще ВСЁ суета. И томление духа.

Та Еще

согласна с ним

Евгений Воронов

Но Экклесиаст (кстати, знаете ли, что он - это царь Соломон?) сказал также, как выйти из суеты.

Та Еще

как?

Евгений Воронов

Книга Экклесиаста, глава 12.
7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
.....
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.

Та Еще

ясно

Евгений Воронов

Ну, это Ветхий Завет. В Новом Завете всё уточняется и конкретизируется.

Олег Горохов

это прищур через прицел определенной цели- всегда))))

Та Еще

ну

Олег Горохов

кРУТЬ! Срелок, это что то с намеком?

Та Еще

нет, вот с этим фото. только его стирают

Олег Горохов

может лучника попробывать? суть та же, а агресии как буд то меньше)))

Та Еще

может) ну вот сотрут и переделаю

Ирина Самсонова

кажется ..и не только это..но фото классное, Стрелка

Та Еще

появится

Ирина Самсонова

кто бы сумлевался) чего его сносят то постоянно?)

Та Еще

не в курсе, но почему то банят

Ирина Самсонова

хамит как всегда наверное) я что-то добрый стал) давно не банили)

Та Еще

не знаю, спроси сам

Эдуард Майко

Немедленно хочется женщине партнёра...немедленно!

Та Еще

говорим

Эдуард Майко

Какая тема Вас интересует?

Та Еще

мне все равно

Та Еще

наверное не должно быть, но есть))

Эдуард Майко

Вам всё равно .про что мне Вас спрашивать?

В9
Влад 999

когда женщина в доме я всегда в активном поиске)

Та Еще

расскажите

В9
Влад 999

я не дарю цветов.. но когда увидел ее в компании, она готикой увлекалась, сделал татуировку в виде готического креста с черной розой, показал на следующий день и сказал что это в ее честь)

Та Еще

понятно

В9
Влад 999

читается как "устала я от тебя"

Та Еще

неправильно читается, читается так: "мама, я гулять хочу, пойдем лужи мерить")) Так что я пошла гулять)) Весна ...

Вера Гудкова

пусть будет такая суета,чем сидеть на чемоданах

Лариса Бочкарёва

Конечно ! Меньше суеты- быстрее все исполнится

Та Еще

да помех на той дороге столько, что не знаешь как и ехать

Nikolai Garskov

Езжайте и надейтесь на Провидение. И ище имейте запас Терпения!)))

Та Еще

вы правы.

Лариса Бочкарёва

Все вещи на земле излучают вибрации и взаимодействуют между собой. Наша мысль тоже. Она имеет волновую структуру( вспомните компьютерные игрушки управляемые силой мысли) и потому те вибрации, которые мы посылаем нашими мыслями, обязательно к нам возвращаются По этому принципу действуют и желания, потому есть технологии исполнения желаний. И они работают, я много раз это проверяла и получала отличные результаты.

Та Еще

попробую

Мария Давыдова

Конечно, суета) Но если не суетиться - болото....

Та Еще

и так верно

Мария Давыдова

👍 Тогда ... из двух зол... И счастья Вам!)

Та Еще

Спасибо и вам тоже

Акакий Акакиевич

и тлен. А как поиск может быть неактивным?

Та Еще

ожидание например

Акакий Акакиевич

это разные вещи. Ожидание, что искомый предмет сам придет к вам нельзя назвать поиском. С таким же успехом можно назвать путешествием ожидание того, что к вам на диван Африка приедет

Та Еще

африку не хочу