Елена

Как бороться с комплексом " недрагоценности"?

Ответы
Ирина Орленко

Пересмотреть спокойно ,наедине с собой , ситуации в своей жизни. Почитать французскую классику,Бальзак,Мопассан,они неплохи учителя,на многое открывают глаза...

Валентин Решетников

привет.немогу понять,здесь загадки -отгадки. типо ..сгрузом идут.без груза стоят. я расуждаю..а это \ходики\ что несет твой вопрос..

Sergey Sergey Davydov

Что ж вы так!?!? Медитируете, Медитируете и вдруг какие-то комплексы!?!? Вы и так вся брульянтовая, аж светитесь вся!!!

Елена

Видимо перемедитировала.... Пора завязывать

Sergey Sergey Davydov

Пора переходить на реальность!!!

Елена

Наверное сокращу время , проводимое в Спрашке

Sergey Sergey Davydov

Уже не плохо для начала!!!

Елена

Воооот ! А там как развернусь!

Елена

😄😄😄😄😄

Гарри

полюбить ....... себя драгоценную, единственную и неповторимую, стройную и красивую.... ну и тд.

Сергей Касаткин

Молча... Нефиг себя ставить "драгоценностью"... Человек должен оставаться Человеком... ВСЁ!

Сергей Никонов

По амбарам помести, по сусекам поскрести, гляди чего и найдётся🤔

Лариса Романовская

любите себя и немного наглейти--чувствуйте себя королевой и умницей

Александр Шульга

Давайте разберемся.Берем ОДНУ из комплекса-с какой хотите начать ?

Елена

О ! Да у Вас научный подход!

Александр Шульга

Естественно,Вы же просите помощи.Как можно отказать,если есть возможность и тем более хорошенькой женщине.

Ро
Розочка

просто ...забыть...навсегда и все ...как сон..и сразу легко и чудесно..

Михаил Степаненко

Как ребёнка - показывать, рассказывать и собственным примером...

Ер
Ерсин

почувствовать себя самой драгоценной...хотя бы для одного)))

Ер
Ерсин

уверен у вас с этим все норм)))

Одинокая Сволочь

боротся с комплесом заведомо проигрышное мероприятие...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

чаще смотреться в зеркало и говорить противоположное))

Владимир Ефимов

Сменить окружение, в котором будете "драгоценностью".

Елена

Замечательный совет. Спасибо

Shuher Son

Будь собой! Забей на всё! Увидишь как всё изменится!

Shuher Son

УДАЧИ! Верь в СЕБЯ, всё будет ОК!

Евгений Харлов

Просто нужно пройти оценку у нормального *ювелира*

Елена

👍👍👍

Анатолий Пивсаев

просто не заморачиваться на всякие там безделушки

Сергей Сергей Журавов

романчик заведите. на время, чтобы статус поднять

Игорь Гранин

Свою оценку ставить выше всех прочих "оценщиков"!

Андрей Акбаров

в сумочке иметь по-больше пяти тысячных купюр.....

Елена

Одной- то нет на сегодня....

Андрей Акбаров

тогда, хорошего весеннего настроения!🌹✨🌹✨🌹😘