Татьяна Шевченко

Как Вы считаете, могли бы ЛНР, ДНР войти в состав России?

Ответы
Алемжан

Как?Не получится.Им придется соседствовать с западными людоедами да с благословения всемогущих амеров.Это же как Палестина.Там тоже так же.Израиль творит что хочет потому что крышуется СШАми.Ну,вот что с этими нелюдями поделаешь?Ничего.Только продолжать жить как придется((

Евгений Локостов

почему нет? они там уже были,их отдали украине, чтобы объявить советскую власть в 1918 году,тк остальное было под немцем,а укры сейчас вааще не причем

Татьяна Шевченко

Ну а последующие законодательные акты, передавшие Донбасс Украине?

Евгений Локостов

кто передал то не россия и кто в "благодарность" вышел из союза с ней?

Уральская Рябинушка

Не надо таких вопросов, это-провокационный вопрос, каждый поймет в меру своей испорченности, взглядов, в итоге начнутся оскорбления, грызня.

Крысанов Андрей

а зачем? косово германия польша и тд ведь не входят в состав США а все равно делают то что велит Большой Брат

Миронов Николай

Это не нужно! Женщин и детей можно забрать, а мужики голосовали за независимость, вот пусть и постоят!!

Евгений

Да. И войдут. Не прям вот-вот. Но иного пути у них теперь нет. И их надо брать России несмотря ни на что.

Евгений

:)Рад

Дмитрий Крукович

Мы уже открымили, а расхлебывать нам десятки лет!.. Создали бы Лу-Ганду, пожалуй, подавились бы...

Татьяна Шевченко

Насчет Крыма - Вы не правы. Вы не задумывались над тем, что чувствовали жители Крыма, Севастополя, когда при дележке страны о них "забыли", а точнее сказать - предали...

Дмитрий Крукович

Война!.. После Крыма. Нарушено хрупкое равновесие нами варварски... А мир наступит нескоро!

Татьяна Шевченко

А его, мира, практически и не было.

Дмитрий Крукович

И грузы 200, 300 не шли, и тайно не хоронили мы воинов своих!.. Большое видится на расстоянии, через год-другой увидите!..

Yu
Yurgent

нет, пукай свою страну создают и вступают в евразийский союз, нам и так хватает кого кормить

Татьяна Шевченко

Мне Ваша позиция ясна. Только с чего Вырешили, что Донбасс - это нахлебники?

Yu
Yurgent

ну своими силами они долго восстанавливаться будут, без России никуда

Татьяна Шевченко

Так мы ведь все равно помогаем и будем помагать.

Yu
Yurgent

помощь не может быть бесконечной

Встречный Ветер

пусть будут независимые. осетия, абхазия живут, и не плохо. базы наши там, люди под защитой...

Эльдар Топал

Будь мы сильным государством и эти республики да и вся Украина была бы в составе России.

Татьяна Шевченко

Возможно мы еще встанем на ноги.

Эльдар Топал

Нужно поддержать нашего президента в его борьбе за Россию. Нужно дать больше полномочий президенту для изменения конституции в сторону суверенитета. Сша нам конституционно запретили поддерживать российскую экономику путем кредитования экономики. Вместо этого цв поддерживает курс доллара США.

Татьяна Шевченко

Но высокий курс доллара нам не вредит - много чего у нас вложено в эту валюту, в т.ч. т расчеты за газ, нефть ... произвлдятся в $

Эльдар Топал

Просто мы попали в этот долларовый капкан из за своей когда то слабости, потому что ничего не производили, вначале из за предателей во власти а затем уже из за долларовой зависимости. Посмотрите в ютьюб наберите в поисковике суверенитет России.

Татьяна Шевченко

Спасибо, обязательно почитаю.

Эльдар Топал

Спасибо Вам, что Вам интересна судьба России.

Влад Чепкасов

об этом еще рано говорить. поскольку эти области пока официально не признаны.

Влад Чепкасов

в принципе - да, но мне кажется они просто добьются автономии или на крайний случай - превратятся в Новороссию, которая тоже пока официально не признана.

Татьяна Шевченко

Но это - программа минимум.

Влад Чепкасов

пока - да

Татьяна Шевченко

А максимум - присоединение к России, или полная независимость и самостоятельность?

Влад Чепкасов

возможно, я просто не слежу за этими событиями

Vasiliy Esaul

могли бы,но мне кажется ,что им лучше быть сами ми собой,не у нас и не в Украине

Vasiliy Esaul

вообще то весь юго- восток был закреплён ,за т.н. Украиной Лениным для выравнивания сил большевиков,а как таковой страны не было

Татьяна Шевченко

Если вдаваться глубоко в историю, то и Крым когда-то принадлежал татарам.

Vasiliy Esaul

http://2morya.ru/krimvsostaverossiiyskoiyimperii/

Николай Косенко

Запросто! Только наши хвалёные руководители топчатся на месте!

Татьяна Шевченко

А последствия Вас не пугают?

Николай Косенко

Вот и они про это талдычат!

Татьяна Шевченко

Так может в этом есть резон?

Николай Косенко

Оправдать и обьяснить можно всё ,если не хочешь действовать! А времени много упущено! И произошли трагические события в Новороссии с разрушением городов и посёлков и гибелью тысяч людей! ... Всё это на совести руководства Россиии! Мы будем защищать,мы не допустим,мы не позволим! ... А потом ушли в кусты и затаились,позволили украинским Бандерофашистам зверствовать и стирать с лица земли целые города! Что они успешно делают и сейчас!

Татьяна Шевченко

Не знаю, но мне кажется, что не все так очевидно и прямолинейно.

Николай Косенко

Вот это и есть нерешительность на грани трусости, а времени упущено много!

Виктор Шаламов

А так в конце концов и произойдёт. Только нужно подождать.

Виктор Шаламов

На Бога надейся, но сам тоже не плошай.

Ибраим Газиев

лидер народного радикализма и донор нервного резервуара?

Галина Тарасенко

назначит им пенсии по 7тр и ЗП по 12 и будет всем счастье

Татьяна Шевченко

Кто назначит? И почему такое пренебрежительное отношение к "ним"?

Галина Тарасенко

а что население не будет получать пенсии и ЗП?

Ив
Иван

Возможно со временем. Сейчас нужно помочь им, просто.

Ив
Иван

А что разве россияне были против Бога?

Татьяна Шевченко

А нашн аттеистическое прошлое?

Ив
Иван

Это им отвечать перед Богом. Тем которые были у власти в то время. Каждый будет отвечать перед Богом.

Ив
Иван

Это везде было тогда в СССР. И у Вас в Украине.

Татьяна Шевченко

Я вообще -.то в России живу, хотя родилась и получала первое высшее в Донецке.

Сергей Юдин

Был бы только рад! Мы РУСИЧИ! Нам нужно быть вместе.

Александр Питинев

могут, как только определятся где Вам будет лучше

Максим Славянин

Да конечно но после того как сами отсоединятся )))