Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мелкая поцарапала планшет, начал заедать сенс. Как думаете на дорого она меня наказала?(

Ответы
Чеширский Кот

На дорого!! Хотя смотря где ремонт !! Наберите в гугле модель планшета допишите серсор и посмотрите цену !! Потом умножте ее в два с половирой раза !

Чеширский Кот

Что именно почему!!?

Чеширский Кот

В сервисах шкуродеры седят + доставка + работа + жадность !!))

Веселый Роджер

Черт его знает. У меня зарядка как-то сгорела, так после этого только экран только на стилус реагирует, а на палец- уже нет.

Cергей Очкась

Всё зависит от модели планшета и какая мера у вас определения степени цены.

Cергей Очкась

Вы присаживайтесь, я подвинусь😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Та нееееее. Бежать надо))))

Cергей Очкась

Мне остаётся только пожелать. Приятной вам пробежки)!

Александр ))

На половину нового. Матрицы поменять дорого...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Легче новый купить. Самое интересное мне его подарил её отец на д.р.)

Александр ))

Я их уже четыре поменял, недолговечная техника в плане оставления на местах для сидения...

Ди
Дина

Защитное стекло надо клеить заблаговременно

Водяной °√°

Примерно 3т₽..точнее не скажешь. Плюс минус

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну и к черту его тогда. Потому что новый стоит 4)

Виктор М

От царапины и заедает...странно

Виктор М

На некоторых просто можно стекло поменять с АлиЭкспресс и все

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ладно. Не критично. Просто психанула

Виктор М

От царапины...извещать...

Виктор М

А так экран в замене....луча новый телефон!

Виктор М

Увы!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Обидно, досадно но ладно. Никто не помер)

Виктор М

Да точно!

Ба
Балагурушка

Мелкая это кто?

Alexsey

Забудь!;))

Alexsey

Смирись, или меняй девайс)

Alexsey

Ну я ж не наю сколько он стоит) не, конечно можно поменять экран, но... Как правило это не надолго. Кстати, именно поэтому рекомендуют защитное стекло клеить))

Александр

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мне проще новый купить