Зингершухер Цыля

вы готовы к вакцинации? https://www.bitchute.com/video/gpVkRmdkiyUc/

Ответы
Ал
Алекс

Не советую . Чиновникам по ТВ витаминки ставят .

Ал
Алекс

Народ как стадо баранов , куда погонят , туда и идёт . Это не правильно .

Зингершухер Цыля

вот пусть бараны и вакцинируются,а умные останутся. Чем меньше дураков будет тем чище будет воздух

Ал
Алекс

Ты себя к которым относишь ?

Зингершухер Цыля

если бы я себя относила к дуракам, этого бы не писала

Ал
Алекс

Приятно беседовать с умной женщиной .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я на ебанутого похож?

Зингершухер Цыля

пройдите по ссылке и послушайте как под видом вакцинации собираются изменять ДНК человека превращая его в мутанта

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пох. Я это давно знаю.