Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот честно скажите, если вы сошлись с человеком, а у нее/него есть дети от предыдущего брака, полюбили этих детей?

Ответы
Ол
Олег

.. конечно юбил бы их , если бы я первый начал ..а так меня они чуть не юбили ..выбили два зуба ..набили глаз ..губашлепа как и хотели из меня ,ногами вылепляли ..все это юбовной знакомство ,отчима с его будущими детьми , длилось минут пять ..а последствий на весь год хватило ..вот они какие у меня бойцы по 18+ ..я их через неделю , лежа уже в больнице , в армию служить отправил позвонил в дежурку военкомата ..подсказал где прячуться мои ребята ..
Это шутка - юмора моя была для вас она ..

Иван Ткаченко

С годами, родной ребенок нового мужа и новый муж могут сравнять свои позиции в вашем сердце, но вряд ли супруг или его ребенок будет находиться на первом месте. Каждая мать будет ценить и любить своего ребенка больше всех на свете. ... Выбирая в спутники жизни партнера, у которого есть дети от предыдущего брака, нужно быть готовым к тому, что возможны сложности в общении с ребенком.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет конечно..это бред...любят только родных...и за чем я их должен любить?...просто относится нормально...терпимо с пониманием как детям.... и от них не нужна мне любовь..уважение да....женщины которые хотят что бы их мужчины любили их чужих детей это путь в никуда....и если мужчина грит что любит её детей он просто врёт для того что бы её не потерять....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спрашиваю. Ничего не утверждаю.

Юлия Артемьева

Детей от предыдущего брака важно принять, уважать и быть готовым тратить свое время, душу и материальные средства на них. А полюбишь ты их или нет - это второстепенный вопрос. Хотя, в идеале, это было бы здорово. Принять и осознать нужно, что они - неотъемлемая часть любимого человека.

Юлия Артемьева

При том, что она приходит позднее отца семейства, зарабатывая деньги. Если бы она была родной мамой, наверное, вместо второй работы это время проводила бы с детьми. ( забиралась из садика, водила бы сама на спортзанятия)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вот теперь все понятно ))

Юлия Артемьева

Главное, лично мне кажется, что она их приняла, что она на них не жалуется - даже мне, постороннему человеку, если что то покупает в семью, делит на всех поровну ( не себе с мужем), делает женскую работу в доме ( хотя муж привык ее делать сам) и проводит с ними время без напрягов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы сначала написали, что "не берет на себя особо заботу". А теперь описываете ситуацию и получается, что берет )) Она молодец.

Юлия Артемьева

Она делает то, что всегда делала

Артур Недбайло

Для 98% мужчин свои и чужие дети одинаковые !! Мужчина начинает осознавать своего сына или дочь только после того как ребёнок начал разговаривать (общаться можно) !! У меня два сына от первого брака и два было у второй жены. Они дружили между собой и все четверо называли меня БАТЯ !!!

Лариса Бачевская

Трое его детей были взрослыми, уже был один внук, зачем мне их любить, он сам про них забыл. За 15 лет нашей жизни у его детей родилось ещё 3 внука, так он их даже не видел, а только по телефону узнавал о факте их рождения, понимал, что мне бесплодной будет это неприятно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жесть. И что, что не приятно? Его внуки, дети.

Лариса Бачевская

Действительно, зачем мне его дети и внуки - жили друг для друга, никто нам был не нужен. А то в молодости двум моим мужьям и другим мужикам нужны были только дети, я не была нужна. И вот в 50 лет я встретила именно того, кому была нужна я, а не дети - лучше поздно, чем никогда.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ни про вас сказала, а про него. А вы странная.

Лариса Бачевская

Конечно странная - ни детей, ни внуков.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Агрессия к детям. Это странное.

Лариса Бачевская

Это безразличие, агрессия мне вообще не свойственна, я человек не просто спокойный, а очень спокойный, до чужих детей мне нет никакого дела., мне самой до себя.

Лариса Бачевская

Для одинокого человека это естественно.

Дарья

Сложная ситуация. Зависит от их воспитания, возраста, мировоззрения. Какое влияние на них отец оказывает, что стало с мамой и тд и тп. Договориться можно, но не всем детям это надо. А если они в край избалованные и считают что им все должны, полюбить не смогу.

Тт

Нет,конечно,но делать вид, ценить и уважать,-надо. Я женился во второй раз имея двухгодичного сына, и, у нее была дочь того-же возраста..., ее дочь призналась мне ,уже будучи взрослой, что любит и уважает меня,- больше, чем родного отца...,- приятно...😊

Тт

🌹👌😎

Ол
Олька

Если в принципе умеешь любить, полюбишь и человека и все, что с ним связанно, даже его родных, маму, папу, брата и т. д. Конечно, прежде всего контакт наладить, если маленькие детки не беда, а к большим, бывает подход нужен.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, по заказу. Всех полюбить.

Ан
Антон*

а почему бы и нет) важно сколько детям лет) если за 7-8 - то вряд ли вошедший в семью мужчина станет для ребенка по настоящему отцом) но отношения могут быть все же неплохие) если меньше 7-8ми то дело идет куда более веселее)

Mo
Moralist

как показала практика,полюбить огромных деток почти нереально в силу их агрессивного поведения в отношении посягателя на их собственность-мать...маленькие-другое дело,но это же уже упирается в возраст знакомящихся

Mo
Moralist

всегда пожалуйста...вот недавно вылез из такой заварушки со взрослыми дитятками

Niherasebeblia

любить совсем не обязательно.главное не указывать как надо жить. моя падчерица со мной в прекрасных отношениях. я помог ей универ закончить. в прошлом году на мое 70-летие,она нам с женой подарила тур-Прага/Вена.

Москва Новая Реальность

Дети , очень чувствуют ложь...зачастую ревнуют. Да , люблю детей , наверно сложные это взаимоотношения. Конечно попробовала бы сблизиться , но не в коем случае заменить. Просто стать другом...

Mister Farid

да, конечно, они же детушки, разве они виноваты в чём-то? они ничего не выбирали для себя, скорее, обрадовался бы, что вот, хорошо, ещё детки будут, вместе будут расти, помогать друг другу

Проходил Мимо.

Да. Есть правда, нюансы...у меня трое детей - дочка, которая была у жены от первого брака, сын и дочь, сын младший. Я их всех люблю, но как то по разному, это не правильно, но вот так.🙄

Александр Абрамов

Особенно сложно происходит общение со школьниками среднего возраста. Бывает полное неприятие нового супруга. Бывает наоборот. Я на свадьбе дочери был в Германии с двумя женами.

Галина Лузина

Про любовь время бы показало , а вот относиться с любовью, теплом и заботой это очень просто живет в женщине- матери всегда.а о любви: зависит от возраста детей, их настроя .

Лиса Патрикеевна

Да я могу про себя сказать.Дочь уже взрослая от его первого брака выпивала и я это видела,разговаривала на счет этой проблемы.Но это не та любовь о чем вы спрашиваете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, вы пытались её вразумить.

Лиса Патрикеевна

Пыталась,за что и муж меня каждый раз ругал.Я и денег ей давала втихую,чтобы приоделась.Но все безрезультатно.

Лиса Патрикеевна

Молодая умерла от цирроза печени и у ней остался мальчишка .

Алексанндр Иваницкий

Не то чтобы полюбил свои есть, но отношения хорошие и даже уже с кем расстался всё равно дарю подарки на день рождения и на новый год детям их, но не понимаю ЗАЧЕМ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что у вас хорошие отношения и они оставили свой след в вашей душе ))

Робин Гуд

Женщина не виновата, что жизнь не сложилась, а если ты(он) полюбил её должен любить и детей также как и эту женщину, тогда всё будет О, кей 🙏🙏🙏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не умею любить "по заказу".

Робин Гуд

Что значит по заказу? Что за бред.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот именно. Почему в пример приведены дети женщины?

Робин Гуд

Потому что дети твои а ни его, и найти отношения к детям это много значит., чтобы они могли полюбить его. Это не игрушки...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мои дети? Твои дети. У меня нет детей.

Робин Гуд

А к чему тогда такие вопросы? Если полюбила дай шанс, может это то, что тебе нужно.