Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот честно скажите, если вы сошлись с человеком, а у нее/него есть дети от предыдущего брака, полюбили этих детей?

Ответы · страница 11
Малыш

Детей в студию, плисс!!))

Гармония Россия

Огнеслава ,предложив гипотетическую форму ответов на свой вопрос,отсекла право критиковать отвечающего...почти))😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Огнеслава ,предложив гипотетическую форму ответов на свой вопрос,отсекла право критиковать отвечающего...почти))😉 - это что? И где вы увидели критику? Я сначала попросила, чтобы ответили на вопрос, Гермес не ответил. Вы объяснили свою точку зрения.

Гармония Россия

Это не претензия,не волнуйтесь,это просто заметка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мой ответ на вашу заметку. Я не волнуюсь по пустякам

Гармония Россия

берегите нервы.

Лев Полыковский

не было случая. Но могу.

Марина

Я бы скорее не смогла...

К.а.н.он

Я взял с тремя. Дружим.

К.а.н.он

)))

Морок

Однозначно полюбил бы

Евгений Шананин

да,они в чём виноваты

Евгений Шананин

я про детей,а не про себя,себя я и так люблю,а детей заставлять ни чего не надо,это их право и выбор,и если он любят своего отца,я не собираюсь им в этом препятствовать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ. Так понятно? Детей никто ничего не заставляет делать.

Евгений Шананин

а зачем мне себя заставлять любить детей,я так просто их люблю,тем более я принимаю человека у которого есть дети,я принимаю его со всеми недостатками,с его тараканами в голове,с его детьми,потому что,я люблю этого человека

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему так сразу не ответили?

Евгений Шананин

зачем заставлять себя любить,они сами увидят моё отношение к ним,этот пост я писал выше

Вадим Дробаха

зачем брать с детьми?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Брать? Скорее берут того, кто без детей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разве? В чем новое? 2 человека - это уже сформированная семья и они в нее или принимают, или нет.

Вадим Дробаха

семья начинается с родителей и двух детей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы так для себя придумали.

Вадим Дробаха

это сказали великие люди, а вы не знали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие великие люди? Если вы не знаете, то мнений много ВЕЛИКИХ людей

Александр

... это невозможно...

Va
Valentina

Если невозможно, зачем тогда сходиться, любишь человека люби и детей, это только егоисты делают так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит эгоисты не могут полюбить чужих детей? Вы себя заставляете любить, программируете на любовь?

Va
Valentina

Заведите своих, а " чужих" оставьте вспокое

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит "оставьте в покое"? Я вопрос задаю, а не спрашиваю, что мне делать.

Va
Valentina

Когда влюблялись то совета не спрашивали

Ин
Инна

Не смогла полюбить

Ин
Инна

Пожалуйста. Тут всё очень не просто

Ин
Инна

Да и не за что осуждать. Я делала, что могла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне показалось, что вы оправдываетесь.

Сергей

и что за имя такое

Сергей

необычное

Алекс

а куда ж деваться

Алекс

Выбор это или назад раки или вперед на мины 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каждый видет то, что хочет видеть

Просто Ёж

ХЗ...нет гарантии

Просто Ёж

Что полюбят

La Testa

Конечно! Привет!

La Testa

Да, если бы я был девушкой, а так нет

La Testa

Вот так, чужих не собираюсь воспитывать! А вот усыновить сыротку подумал бы...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Т.е. думаешь, что девушки согласны на ребенка мужчины?

La Testa

Адрес картинки и отправить: html//:Google. Com/ariva. Jpg

La Testa

Перетащи её в хром, потом правой кнопкой мышки, найти картинку в гугле, потом найдя её, нажми на ту картинку снова правой, открыть картинку, скопируй адрес картинки, и вставь сюда, иначе никак!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

file:///C:/Users/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20(2)/ 🖼

La Testa

Частично да, но ты эту картинку в интернете должна найти!

Тамилла

Нет, не полюблю.

Тамилла

Не за что)

Даулет Оразаи

женьщины могут

Даулет Оразаи

они рожают родных братьев етих детей вы бы любили родных братьев вашего сына которые любят вашего сына и готовы умереть за него

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не люблю чужих детей. Так, что вы за себя говорите.

Даулет Оразаи

родной брат вашего сына вам чужой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Моего сына? У меня нет сына.

Даулет Оразаи

незашто спускатся в шахты идти под пули так скучно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это тебе скучно, так что сам лезь в шахты и под пули

Tатьяна

нет но не обижу

Элен Elen

Постаралась бы

Елена Порчелли

Сложно незнаю

Елена Порчелли

Хотя детей очень люблю! Но это другое

Михаил Мещанинов

Я люблю детей

Александр Дугинец

Бесспорно!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Столкнулись с таким в жизни?

Александр Дугинец

Для меня это само собой разумеещееся !!!