Неизвестно Неизвестно

Вчера был ведьмин день, как вы его праздновали- Хэлуинчик?

Ответы · страница 3
Ялтинский Мяв Крым Россия

Происки империализма.

Неизвестно Неизвестно

Это самый лучший день для магии и гадания, на Земле по равну как добрые, так и злые духи и всё получается и заговоры действуют ещё 3 дня

Анастасия Бугримова

А я и забыла про него...

Неизвестно Неизвестно

1 мая не пропусти ведьмин день

Alex Bomshteyn

привет англосаксонке

Неизвестно Неизвестно

Это что сидативный дегенират ???

Неизвестно Неизвестно

Это сейчас остроумие, или ослоумие ?

Неизвестно Неизвестно

Учись !! Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу

Alex Bomshteyn

коды училась то не работала

Неизвестно Неизвестно

На работу, если не училась.. ты что пословицу не знаешь ?

Alex Bomshteyn

не... я ж сразу оттуда и за...

Елена Фомченкова

На метле налеталась)))

Неизвестно Неизвестно

Это самый лучший день для магии и гадания, на Земле по ровну как добрые, так и злые духи

Елена Фомченкова

Я не гадаю,я собираю силу)))энергетически очень хороший день))

Неизвестно Неизвестно

На форумах магии ты есть ? Если да скинь ссылку.

Миша Чернов

для нас- лишь бы повод

Неизвестно Неизвестно

Даааа, - это праздник наш. Первые капища - места Силы были в России В этот день на земле по ровну злых и добрых духов. Гадания и обряды хорошо получаются, даже у обывателей

Blondes Gift

Стандартный шабаш 😉

Неизвестно Неизвестно

Даааа, невежество - это праздник наш. Первые капища - места Силы были в России В этот день на земле по ровну злых и добрых духов. Гадания и обряды хорошо получаются, даже у обывателей, а шабаш у ведьм, Я и то не шабашила а магичила

Blondes Gift

А Хеллоуин - изначально ирландский праздник. Накануне дня всех святых. Ночью нечисть особо лютует. Воистину невежество...

Blondes Gift

Ваше право. А что говорит гугл?

Андрей Васильев

Не наш это праздник!

Неизвестно Неизвестно

Это самый лучший день для магии и гадания, на Земле по равну как добрые, так и злые духи и всё получается и заговоры действуют, Первые капища были на Руси - "Места СИЛЫ"

Бабка Таня

Получила по-шапке...

Бабка Таня

Нож держу в соли.Скоро 40 дней. Это подарок от одного мага. Имя своё нанесу. Имя клиента в оговоре по-русски. Я больше ритуальной части придерживаюсь. Футарк с переводом у меня есть.

Неизвестно Неизвестно

Ну так и пиши имена клиентов рунами. А 40 дней - это очень много.Так есть заклинание на рунном или нет, имя не пиши и даже колдовское.Он не будет работать , пока не привыкнет к твоей энергии. Сама почувствуешь

Бабка Таня

Заклинание - не знаю, что ты имеешь в виду. Напиши.

Неизвестно Неизвестно

Найду тебя в однокл и фото вышлю, там все что необходимы, и для чаши и для плаща и т д

Бабка Таня

Я тебя уже нашла и добавила в друзья.

Farhod Tomson

не наш сие праздник

Неизвестно Неизвестно

ещё как наш и 1 мая тоже ведьмин день

Farhod Tomson

мы коммунисты не приемлем сих западных штучек

Неизвестно Неизвестно

Привет Ленину, а он мумия и это тоже из разряда магии

Неизвестно Неизвестно

это не естественно, чтож его не похоронили до сих пор ?? Что.. ждут что воскреснет ???Вот где бесовщина

Старик Хоттабыч

это не наш праздник

Неизвестно Неизвестно

Не знает что это наш день ведьм 31 октября и будет 1 мая

Старик Хоттабыч

я не принимаю этот праздник за праздник

Igor Barabanov

шабаш устроил))))))))

Неизвестно Неизвестно

Игорь а ты что Ведьмак, чтоб шабашить?

Гена ..

У нас не празднует

Неизвестно Неизвестно

Даааа, невежество - это праздник наш. Первые капища - места Силы были в России В этот день на земле по ровну злых и добрых духов. Гадания и обряды хорошо получаются, даже у обывателей. ещё 1 день остался

Тамара Борисова

Хороводы у костра)

Виталий Сайгашов

праздник дебилов.

Неизвестно Неизвестно

Виталя,..... ты скептик и бука ?? Улыбнись это очень весёлый праздник

Виталий Сайгашов

Нет, Я русский и православный.

Неизвестно Неизвестно

А я что... тебя грузином назвала ?? 😄 😄 😄

Виталий Сайгашов

Вот мне как русскому и православному Это просто чуждо.

Неизвестно Неизвестно

Добрый ты... хороший.Маму любишь сильно..Оставайся таким !!! Удачи.

Виталий Сайгашов

Спасибо тебе большое!!! И тебе удачи!!! 🌹

Эля ******

я его не праздную!

Неизвестно Неизвестно

Даааа, невежество - это праздник наш. Первые капища - места Силы были в России В этот день на земле по ровну злых и добрых духов. Гадания и обряды хорошо получаются, даже у обывателей

Эля ******

это вы невежество!!,ваш праздник празднуйте на здоровье!

Dima Albert

не мой праздник...

Неизвестно Неизвестно

Очень жаль.Даааа, - это праздник наш. Первые капища - места Силы были в России В этот день на земле по ровну злых и добрых духов. Гадания и обряды хорошо получаются, даже у обывателей

Неизвестно Неизвестно

Москва, центр Силы, именно там сильное капище

Дмитрий Николаев

никак- слава богу

Неизвестно Неизвестно

Таня Ежова

на свадьбе была)

Неизвестно Неизвестно

Ла
Лариса

Летала на метле

Неизвестно Неизвестно

Не оригинально, столько мётл нет сколько девчат на них летати

Юрий Васильченко

Не наш это день.

Неизвестно Неизвестно

Это самый лучший день для магии и гадания, на Земле по равну как добрые, так и злые духи и всё получается и заговоры действуют Древне- Русский. Капища первые были на Руси