Se
Sergeo

встречали тёзку по фамилии и имени?

Ответы
Зоя Кабак

был курьезный случай в студенческие годы...учились вместе с нами вьетнамцы..Одного, например, звали Зуй. А у меня фамилия такая..Мои родители прислали мне перевод денежный.На уведомлении было написано Зуй Зое Мих. Я больше месяца не могла получить этот перевод, пока уведомление не прошло по всем вьетнамцам..У них ведь, например, Данг Ту Хоа , Ли Зуй и похожее...

Вера Попова

По фамилии нет,но однажды меня в санатории попросили переселится в номер,к женщине,одного года рождения- ну мы встретились,пошли на танцы вечером,после танцев пошли в номер,она тоже Вера. и родилась в один год в один день в один месяц вместе со мной

Орига

Мало того,это произошло при регистрации на рейс самолёта. Сотрудники аэропорта долго утверждали,что у меня выкуплено два билета. А в следующий раз меня пытались заставить заплатить штраф ПДД за тёзку,хотя у меня машины не было..

Ел
Елена

Фамилия, имя, отчество, место рождения совпали и даже дата, только в годах разница - она ровно на 10 лет старше... И живём мы недалеко друг от друга... И даже внешне похожи...

Наталья Баженевских

По этой девичьей фамилии нет ни кого в мире, одна фамилия у нашей семьи. А вот по мужу, умудрилась познакомиться с человеком такой же фамилией и отечеством.

Не
Небодевушкасамолет

да..это моя троюродная сестра..отчество только разное...говорили что в паспорте под фото есть строка из символов последняя цифра количество ваших тезок

Своенравная Панночка

пришла заказывать мебель, внесли мои ФИО в базу и спросили - вы у нас уже брали мебель? - нет, а комп выдал, что да.....в другом городе есть такая, как я)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) и общались некоторое время) специально познакомились из-за этого совпадения) нас таких было только две) поэтому и познакомились, на майле

Se
Sergeo

где клон?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В смысле где

Se
Sergeo

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::.. вижу
а тёзка клон))

Марина Почтовая

Да, но только в интернете. Оказалась однофамилица. До интернета, думала, что все кто с моей фамилией, родственники в какой то степени.

Sergey Abramov

Встречал однажды. А в другой раз меня приняли за моего полного тёзку (высокопосаженного чиновника). Выглядело нелепо до смешного! ))

Сильвия Нагваль

И полную тезку )) забавно было с ней расписываться в одном документе и расшифровывать подпись ) одно и то же - разными почерками ))

Галина Давыдова

Ваш вопрос напомнил интересный случай...пришли с налоговой и показали два документа...моя тезка вплоть до даты рождения...

Татьяна Зотеева

Да причём полную тёзку. Это была моя учительница истории и наша классная руководительница.Семенова Татьяна Васильевна

Alex Teslenko

Много раз. Да же девушку, познакомился, всё смеялся когда говорил с ней-представляешь в загс прийти с одной фамилией)

Ал
Алексей))

увы нет,но видел много одинаковых с именем и фамилии как у меня, на пример в однокласниках) где вы ,однофамильцы))))😂

Марина Садыкова

Встречала тезку фамилия-отчество. Я ему в ГИБДД экзамен на права сдавала. Несмотря на то что тезка нихрена не сдала

Таис

У меня подружка полностью по имени, фамилии и отчеству совпадает... И мы родственницы... Мужья - братья родные...

Майя Петрова

И даже по отчеству - полная тезка есть в моем городе. Ничего хорошего не вижу - нас с ней путают не в мою пользу.

Алёна Смородина

Встречала )) Правда, мы родня. ))) А вот в институте со мной учился почти однофамилец -Смородина Александр.

Fille Mystère

да. а сфамилией полно, знаменита фамилия. как у тренеоа по фигурному катанию. только отчество другое)))