Максим Шамаев

Как начать диалог с нарвищайся девушкой?

Ответы
Надежда Васюкова

)))Максим я как то помню не могла дорогу перейти,и один молодой человек подбежал взял меня на руки и перенес))я конечно была в шоке))))но если б он настоял я бы выпила с ним чашечку кофе)будь джентльменом,девушки это любят

Виктория Трошко

толкните нечаянно ее плечом или наступите на ногу ей..пусть она и разозлиться но другой возможности может и не быть большее

Эрика Арамат

Для начала спроси время. Потом скажи: как вас зовут, чтобы поблагодарить? Ну вот как-то так и познакомишься.

Эрика Арамат

Однако именно она всегда срабатывает.

Юлия Шпак

Ооо) даже и незнаю) ведь может она замужем и не ответит, а парень может замкнуться( и больше не пробовать.

Кр
Криста

Вариантов множество, но правильней ей так и сказать об этом))))) искренность рождает доверие))))

Светлана

заципи ее проходя мима,извинись и предложи сходить куда нибудь,что бы загладить свою вину)

Максим Шамаев

окей если я ее зацеплю то поломаю сразу

Светлана

зато будет лежать в гипсе и не куда от тебя не денится))

Светлана

значит просто подойди и поговори)

Светлана Кагакова

С шоколадкой или цветами. Можете и получить веником, главное-сохранять спокойствие)

Максим Шамаев

пока это случиться будешь с бородой седой

Светлана Кагакова

Делайте выводы. Адекватный человек при любом раскладе будет готовпоговорить.

Fly Flyfly

А ты зачитай ей телегу с орфографического словаря,она сразу потечет)

Физическое Лицо (Ж)

представить, что музыка пошла, а слов нет, и импровизируйте

Максим Шамаев

Мне петь песни с Линкин Парка !лол

Физическое Лицо (Ж)

главное-манера исполнения, а смысл она все-равно свой придаст

Ye
Yes

ты мне очень нравшся и я тебя не собираюсь никому уступать

Ye
Yes

я бы так и поступила еслиб была мужчиной, я иногда удивляюсь что мужчины могут сомневатся в своих желаниях , решениях и мямлить

Максим Шамаев

ну как тебе объяснить вот к примеру не чего не стеснялся творил что попало потом армия после армии чутка и уже много серьёзности!проще пойти морду набить чем к девушке там все дела и тебя при это еще и отфутболят

Ye
Yes

я этого не понимаю, мее только женская гордость не позволяет сказать об этом понравившимся мужчине, но еслиб я была противоположногл пола на иеня бы не было управы

Максим Шамаев

женская гордасть это отшивать или говарить нет я так понел

Ye
Yes

если не равится отшивать конкретно, если нравится можно поиграть и повилять

Максим Шамаев

ну значит вот она кто реаль а кто играет

Найля Капышева

ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА НЕЕ ДОЛГО ОНА САМА СПРОСИТ

Найля Капышева

ВОТ И СКАЖЕШЬ ЧТО НРАВИТСЯ

Юлия Ломиворотова

напиши что ни буть интересное и оригинальное

Ирина Надточий

Поздоровайтесь, улыбнитесь и будьте собой

Elena Kardapolova

бонально, но со слова привет и там поехало

Максим Шамаев

возможно если твой собеседник расположен

Elena Kardapolova

да это главное правило и с первого слова это уже будет понятно. ну а если молчать так и будете теряться в догадках

Александр Воронцов

блин чувак сам хочу знать . сам в затупе.

Archi

С нарвищайся?))) это что за дама такая? 😃

Guardian Angel ***

С нравящейся стоит мило познакомиться)

Татьяна Радченко

Просто начнии все с нейтральной темы

Ой, Всё )))

повтори вопрос когда будешь трезв ))

Каршыга Монголхан

Привет! Как дела? Выглядишь хорошо!