Сам Себе На Уме...

Мужики, а вы знаете для чего дамы ногти красят? А для того, чтобы грязи под ними видно небыло 😉🤣🤣🤣

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По статистике, женщина моет руки на 10 раз чаще, чем мужчины,мужчины не считают это нужным. Так что когда вы здороваетесь с корешом за руку, не можете быть уверенны, что перед этим он свои яйца не чесал.

Сам Себе На Уме...

Так, по здароволся и помыл...😉

Майра

Чтобы руки аккуратно выглядили. У меня из за огорода ногти слоятся маникюр единственный выход не пугать людей

Сам Себе На Уме...

Это же юмор...😉

Майра

Ну а я вам как есть ответила. Видимо у меня другое чувство юмора

Сам Себе На Уме...

Говорят кальцемин помогает...🤔

Майра

Ок спасибо за совет

Майра

)

Лариса Крушельницкая

Знали бы вы, сколько сил и энергии тратит маникюрша, чтобы ногти были безупречны. Какая там грязь — смешно!

Сам Себе На Уме...

Так я и написал это чтобы народ повеселить 😉

Людмила Мухорина

вот это придумал? когда оседает грязь? весь день готовим и постоянно вода.

Ra
Rasena

поэтому вы отращиваете бороды и усы?чтобы грязи не видно было😄

Сам Себе На Уме...

Может и так...👍🤣

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀мозги бы вам покрасить чтоб видны были

Сам Себе На Уме...

А у вас, видимо, и красить там нечего.. 🤔

Сам Себе На Уме...

Не нужно переходить на личности...

Эл
Эльф

чтобы ручки красивыми были. грязь подногтями чаще у мужчин.

Лариса Козлова

Как раз под лаком грязь под ногтями очень сильно заметна.

Al
Alexc

А губную помаду ароматизируют - чтоб зубы не мыть ?? 😀

Милош Йованович

это правда. Ухоженные ногти должны быть чистыми.

Сам Себе На Уме...

Краска всегда что то скрывает, а если она без неё, значит ей нечего скрывать...

Ол
Олеся

И это тоже))) особенно в черноземной местности)))

~L
~Eva Lansca~

Именно ! ☝️🤣 Вот вы догадливый ! 👍

Лида Лидочка Лидуся

Под моим лаком будет видно😁😁😁

Сам Себе На Уме...

Хороший лак...🤔😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам бы медаль Петросяна 1й степени

Сам Себе На Уме...

А что мне с неё, её на хлеб не намажешь и в стакан не нальёшь 🤔😉

Борис Толстошеин

а почему тогда мужики не красят?

Женщина Любимая🐠🐒

Или грибка😄😜

Дайлова Надежда Гомель

Могли бы и раньше догадаться.

Светлана Бульская

Там были у нас рукавицы,перчатки...Стирали их тоже.А что делать?Воды ,благо ,хватало тёплой)

Arkady Kan

Вот, не знаю, я иногда повожусь в гараже с автомобилем и отмыть руки мылом после не получается. Почему не в перчатках? Да, перчатки бы спасли от грязи, но мне нужно чувствовать руками, кожей. Вот.

Светлана Бульская

У нас всё на работе получалось.)В шею никто не гнал.А вот дома посуду мыть в перчатках так и не научилась.Неудобно))

Arkady Kan

Да, но на производстве обычно отработанные операции, повторяющиеся. Можно и в перчатках.

Светлана Бульская

Конечно.Особенно если заблаговременно всё делать,а не по указке.)

Лора Исаева

... СУУУУЩАЯ ПРАВДА 😅

Ника*

Ах, какие ж мы умные))))

~Глаза Цвета Ночи~

Очень неудачный юмор

Вова Пупкин 22.00

да...как-то даже не улыбнуло)