☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

У меня сегодня праздник... Сегодня у моего сына Днюшка десятая!))))У меня вопрос... Маму тоже принята поздравлять в этот день или только виновника торжества?)

Ответы
Милош Йованович

Есть у каждой женщины
Памятная дата —
В этот день ты сыну
Жизнь дала когда-то.
В самый лучший праздник,
В этот день счастливый
Мы добра желаем
И тебе, и сыну.
Пусть всегда по жизни
Вас ведет удача.
Будет сын счастливым —
Будет маме счастье.
🌹.......🌹.........🌹

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Как приятно😢 я даже прослезилась))))

Милош Йованович

Надеюсь слезы счастья...Я рад таким МАМАМ,И хочу сказать спасибо вам ,что вы такие еще есть.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Конечно от счастья и от слов сказанных вами )))

Милош Йованович

Удачи вам и сЫнку вашему.Всех благ.

Елена🇷🇺

Моя подруга каждый год приходит на мой др с большим букетом цветов и дарит его моей маме, только потом обращает внимание на меня. И так было всегда.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Прелесть)

Елена🇷🇺

Поздравляю вас с рождением сыночка,от души. 🖼

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спс Елена)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это нормальная практика, хороший мужчина всегда сделает приятный презентик своей женщине за рождение ребёнка, причём на каждое день рожденье

La Testa

Конечно и ты, и папа тоже, если бы не случай, и не твоё мучение 9 месяцев под сердцем, потом боль, потом радость кормления. Всё сразу

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо)))))

Владимир Асиновский

Маму обязательно Я Вас поздравляю с Днём Рождени сына ! Здоровья всем Вам Благополучия и всегда хорошего Настроения

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо)))

Владимир Асиновский

уДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Жорик В Тумане

Правильно поздравлять только родителей, никакой заслуги ребёнка в том что он родился нет !

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему.... Его ж день

Жорик В Тумане

Это всё равно что поздравить с тем что покушал или помылся.

Helena Veselova

Маму обязательно! И папу. Здоровья семье, радости родителям и веселого праздника сыну!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо)

Виктор Николаев

Поздравляю всех причастных к этому дню!!! Счастья вам, а главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Жду.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я написала

Виктор Николаев

Отправил.

Фанзия Аглямова

А кто родила на свет? В первую очередь маму,а потом виновника торжества!🙂🌷😙🙂

Бродяга

первый тост за МАМУ второй за ПАПУ ---НУ ТАМ КАК ПОЛОЖЕНО ЗА МАЛЫША

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Благодарю)

Андрей Григорьев

Кем принято? Просто поздравляем? И тебя и сына!!!🌹 Вай, не не знаю

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Все равно спасибо)))

Лека Лютер

Я не пыталась перетянуть на себя одеяло. Это праздник ребёнка.

Вера Попова

в первую очередь,ведь не будь вас не было бы этого праздника

Аксель Билецкий

Маму и папу принято. Меня поздравляют с днем рождения сына

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я тоже так думаю!)))) обоих родителей)) но маму в особенности.. Так если б не мама человечка не было б ...

Константин

Я поздравляю маму!🌹 Ну а мама сама уже сына поздравит

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо, спасибо)))) Вчерась.. Был))

Константин

Позже можно))))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Всегда можно.. Никогда не поздно.. Спасибо)

Константин

Благополучия,здоровья на долгие годы!

Та
Татьяна

поздравьте. это будет не лишнее. ей понравится.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ей?) это ж мне!))))

Та
Татьяна

а! с рождением сына вас!!!!

Майя Петрова

Маму тоже: для неё рождение сына тоже праздник

Валерий

...к маме отдельные поздравления не за столом)

Валерий

..некому поздравить?)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Некому.. Сейчас

Валерий

....тогда действуйте самостоятельно)...на своё усмотрение)

Валерий

пжто)

Александр Шебалин .

Маму обязательно.Без неё и не было-бы его.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спаси?) бо

Викентий Ви

Конечно мама тоже виновница, поздравляю!