Наталья Л

Как вы думаете, что не так с этой влюбленной парочкой? 17-летнего парня зовут Арин Эндрюс, а его 19-летнюю возлюбленную - Кэти Хилл, и у них есть один секрет, который вы узнаете далее. Все дело в том, Арин родился девочкой, а Кэти - мальчиком. Обоим подросткам была сделана операция по смене пола, а впервые встретились они в центре реабилитации после операции по смене пола. Вот так вот.

Ответы
Ергалиев Жомарт

В любви все возрасты покорный, она на грянет когда со всем ее не ждешь.

Ви
Виктория

И что? Не сделай они операцию они могли возможно не встретиться?

Жагуда Жумагалеев

Женский возрастной противовес.

Aigul' Umbetkalieva

прикольно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

М-да!!

Морошка

бывает....

Меченый Волк

Бывает!!

Маргарита Сивошенко

иии...

Наталья Л

ОГО

Olga Ohorodnyk

мда

Наталья Л

.