🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А бывает так - тебе мешают жить, а ты мешаешь ложечкой чай и думаешь, что всё , что ни делается, делается - к лучшему?

Ответы
Юрий Лагун

Когда ты мешаешь ложечкой чай и думаешь, что всё , что ни делается, делается - к лучшему, тебе никто не может мешать Жить! Всегда улыбаться и радоваться Жизни. Никто этому мешать не может!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает

Феодосий Целин

Что значит - «мирская суета»? Это и есть мирская суета, и если так судить, то мирская суета должна быть раньше мирской суеты, потому что мы не знаем, к чему она может привести.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

К суете и приведет, к продолжению её

Феодосий Целин

Не суди по себе. Суета мирская, а мирская суета - суета мирская, как сказал великий Гёте. Да и по моей главной теме сказать то же самое не так просто. Я никогда не разделяю этих понятий.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То же самое - не судите по себе, если не разделяете

Александр Захаров

Нет. Когда мне мешают именно жить- я ухожу в сторону. Не стану я терпеть такое. Даже в плену на войне буду строить побег..

Фи
Физик

Одни пишут: "Всё , что ни делается, к лучшему". Другие "Всё , что не делается, к лучшему". Как ни странно правы все...

Ан
Анна

от смеха сползла 😝а смысл хавчика без языка? 🙄

Фи
Физик

Зубы есть?)

Ан
Анна

пока на месте 😁

Фи
Физик

Вот и жуй сиди)

Ан
Анна

не наливают 🤷‍♀️

Михаил Пухов

Почти так, но мне не могут помешать жить. Не их этот дар. Мешает жить неправильное отношение к жизни.

Аспан Омаров

на самом деле не мешают - освобождают от дальнейших контактов. не циклитесь - будьте "гибче"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за непрошенный совет))

Юлия Пак

Облизываешь ложечку и ею с размаху в лоб...тому кто мешает жить! А чай выливаем сверху!

Таяна

Бывает. Еще и улыбаюсь, наблюдая как пробуют мне мешать жить мою жизнь. Огребут же...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)

Таяна

Это прям кино. Особенно когда через полгода эти люди приходят и говорят, что у них онкологии или безденежье, травмы или техника летит, а новое купить нет денег.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они требуют от вас деньги?

Таяна

Нет. Они просят жалости. Только жалости к таким людям у меня нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее, конечно...спасибо за мнение)

Валерий Рудаков

нет так не бывает тем более в нашем СССР и далее кто где остался жить-если не сбежал

Дмитрий Тюрин

я чай не мешаю чай не стоит ему мешать чаю и по дороге жизни можно спокойно шагать

Дмитрий Тюрин

и Вам Марина желаю удачи и замечательной дачи!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) мне дома хватает пахать)))

Дмитрий Тюрин

тебе значит надо хорошо отдыхать!!👍

Veleslav Yarumar Vran

кофий предпочитаю, но в нем мешать нечего, момель не употребляю, он убивает вкус 😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут главное не мешать чай или кофе, а думать)

Veleslav Yarumar Vran

а самое адское - МЫСЛИТЬ! 😉

Остановите Вите Надо Выйти

Когда думаешь, что все делается к лучшему, тогда уже поздно что то предпринимать )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее...

Павел Лелеков

Да мне похер на всех, что кто-то там мне мешает. Сами в своей злости захлебнуться...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее

Юр
Юрий

на улице идет дождь а у нас идет жизнь
все идет все течет лето, прекрасное лето

Алексей Кноблох

КАКАЯ ТО АССОЦИАЦИЯ НЕ ВЕРНАЯ "ЖИЗНЬ" И "ЧАЙ"... НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.

Алексей Кноблох

А Вы не судите о человеке, которого Вы не знаете. Я САМА ДОБРАТА, ко мне мне мои подчинённые (бывшие) по сей день, не иначе, как "БАТЯ" обращаются, а Вы мне советуете, каким мне должно быть. И Вам всего хорошего и скорейшего разрешения проблем...

Алексей Кноблох

И прошу прощения, но в Вашем вопросе звучит рабская риторика. Вы извините, меня пожалуйста. Но это так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам показалось) но пусть будет так.

Алексей Кноблох

Ну, что же и Вы меня извините...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нормально)

☀️ Ольга☀️

Бог все расставит по своим местам, я так в таких случаях думаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже верно

Улугбек

Видать - неважно живёшь, если не можешь преодолеть помехи...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее. Свое))

Улугбек

В том суть жизни - ПРЕОДОЛЕНИЕ!!!☝️😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И всё, что ни делается - реально, к лучшему))

Улугбек

🙏😉🙏😁

Улугбек

🙋‍♂️🤗🙋‍♂️

Сергей Белый

Так и есть чисто на оптимистической ноте и только вперёд

Дмитрий Петухов

"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" Ф. Ницше

Ал
Алексей

Обычно что не делается,не делается к лучшему...))))